Владислав Опубликовано 20 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2014 Мужики, всем доброго дня!Недавно стал счастливым обладателем FE 350, пытаюсь разобраться во всевозможных настройках данного аппарата, может кто подскажет, где можно мануал на русском языке скачать? Буду очень признателен за помощь! ))
ДжЫпер Опубликовано 20 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2014 На Мотогоне есть немного.Тебе какой нужен Owners или Repair? Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
habbeles Опубликовано 20 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2014 (изменено) Приветствую! Хусаберг не Самарский случаем? Изменено 20 октября, 2014 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
stasonko Опубликовано 21 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 интересный аппарат в наших краях
Владислав Опубликовано 21 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 Приветствую! Хусаберг не Самарский случаем?Нет, в Саратове купил, немного б/у
Владислав Опубликовано 21 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 интересный аппарат в наших краяхинтересен технически и марка тоже редкая
Знахарь Опубликовано 21 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 Где фотки??? :bi: :bi: :bi: Фотки давай!!! Дурака учить что мёртвого лечить.
maxsrt Опубликовано 21 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 http://www.husabergrussia.ru/assets/files/fe350_2013_manual.pdf http://www.husabergrussia.ru/bikes/4-stroke/fe-350.html
maxsrt Опубликовано 21 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 http://www.carlsalter.com/pdfs/Husaberg_%2704_General_Service_Manual.pdf
Владислав Опубликовано 21 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 Где фотки??? :bi: :bi: :bi: Фотки давай!!! Сегдня выложу. http://www.husabergrussia.ru/assets/files/fe350_2013_manual.pdf http://www.husabergrussia.ru/bikes/4-stroke/fe-350.html Немного другое оформление.
Знахарь Опубликовано 21 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 Хорош зверёк! :bi: Дурака учить что мёртвого лечить.
Владислав Опубликовано 21 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 Как обещал, выкладываю фотки. Смотрите. )) Хорош зверёк! :bi: Спасибо! 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти