habbeles Опубликовано 1 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2014 Андрюх, с Днем Рожденья! Пусть все твои самураи будут неиссякаемо бодры, полны сил и энергии. Здоровья, успехов, благополучия тебе от нашего семейства. 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Инженер Опубликовано 1 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2014 Поздравосы принимай в жизни будет пусть лиш каиф. 1 Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь
Vanga Опубликовано 1 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2014 Андрюх, с днем рождения) первая вниз, сильно не гоняй)) 1
Genixoid Опубликовано 1 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2014 С днюхой! 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Ермилов Дмитрий Опубликовано 1 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2014 присоединяюсь!!! удачи во всем ! 1
сергей 76 Опубликовано 1 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2014 С Днем Рождения!!! 1 Чоппер Слон
TurboX Опубликовано 1 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2014 С Днем Рождения! 1 За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
Андрюха-83 Опубликовано 1 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2014 Парни, Спасибо :az: :ay: http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Знахарь Опубликовано 1 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2014 Ой вэй! Поздравосы,братишка! :az: 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
15000км Опубликовано 1 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2014 Дружище, с Днем Варенья еще раз))) 1
Андрюха-83 Опубликовано 3 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2014 Жека, Олеж, Диментий...ребята)) спасибо всем, от души;) :) http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Юрич Опубликовано 5 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2014 С днем рождения ,Андрюха!Желаем тебе всего всего и побольше (Юрич и ФЕЕЧКА) тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Wolf1996 Опубликовано 5 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2014 С Днём Рождения!!!Всех благ))) :bp:
Андрюха-83 Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 спасибки ребят :ab: :ay: :bt: http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Знахарь Опубликовано 1 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2015 (изменено) Лови поздравосы,чадо! :az: :dk: Пока согласие женщины не пугает сильнее её отказа-пользуйся возрастом! :bm: Изменено 1 ноября, 2015 пользователем Знахарь 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
Бах Опубликовано 1 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2015 С днём рождения! Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Striker Опубликовано 2 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2015 Андрюх, с днем рождения! Удачи во всем! e-mail: striker@moto64.ru
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти