Администратор АнатоличЪ Опубликовано 14 ноября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 Лёха! Всех благ! Удачи по жизни, здоровья! БУДЬ! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
habbeles Опубликовано 14 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 Леш, поздравляю с Днем Рожденья! Ровных дорог, как говорится и крепкого здоровья! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Вишневская Опубликовано 14 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 Лешка, с Днем Рождения! всех благ! и здоровья! у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
TurboX Опубликовано 14 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 С Днем Рождения! За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
Antonio Опубликовано 14 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 С Днём Рождения Лех!!!) Всех благ! SportBikes Motorcycles TEAM "Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©
Walther Опубликовано 15 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2014 Спасибо друзья!Всех обнимаю, ценю и уважаю! "...Hasta la victoria siempre..."
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти