Кирилл Опубликовано 17 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2014 (изменено) Всем доброго времени суток. Как понять что траверса гнутая(не ровная) на глаз или еще как-то?так смотришь вроде норм Изменено 17 ноября, 2014 пользователем Кирилл
Кирилл Опубликовано 18 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 ау люди,никто не сталкивался чтоли?
Лысый Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 положи на стол, и увидишь, гнутая или нет...
Buddass Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 (изменено) так для начала пластик скинуть надо и глянуть, перья вилки в одной плоскости или нета если снята траверса то да на стол положи и увидешь Изменено 18 ноября, 2014 пользователем Buddass Choppers Clan Saratov, Originals
Кирилл Опубликовано 18 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 ясн,лучше на стекло,спасиб,просто думал мож как-то еще можнотак для начала пластик скинуть надо и глянуть, перья вилки в одной плоскости или нетна глаз?
Buddass Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 на глаз? на глаз вполне все видноа если траверса кривая но тебе не видно то не стоит дальше продолжать самостоятельный ремонт Choppers Clan Saratov, Originals
Silver6452 Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 или еще как-то? Токарный станок и индикатор. Спешите делать добро.
Кирилл Опубликовано 18 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 еще вопрос, как подкачать аморт(пока не горит но все же) ?
Monsla Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 там нипель. Компрессором или насосом каким-нибудь подкачиваешь
Кирилл Опубликовано 19 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2014 там нипель. Компрессором или насосом каким-нибудь подкачиваешьясно,а то начитался всякой дребедени(тем нельзя этим нельзя),спасибоа до скольки качать примерно 6-8 атм
Кирилл Опубликовано 21 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 а из какого сплава сделана рама?
okatep Опубликовано 21 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 ясно,а то начитался всякой дребедени(тем нельзя этим нельзя),спасибоа до скольки качать примерно 6-8 атмкроме того нужна специальная форма наконечника насоса, которая позволяет без потерь уже накачанного давления отсоединять насос.Т.к. малый объём и высокое давление, то когда делаешь "чпок", то почти всё давление может выйти. Когда на колесе делаешь "чпок", то там пофиг, существенно на давление неповлияет.
Кирилл Опубликовано 21 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 яснотак все же: а из какого сплава сделана рама?
payalnik88 Опубликовано 21 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 яснотак все же:Из алюминиевого Каждому - своё.
Кирилл Опубликовано 21 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 (изменено) понятно что не из картона, а какой именно,или все равно какой сплав(надо подварить крепления) Изменено 21 ноября, 2014 пользователем Кирилл
murduk Опубликовано 21 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 Аргоном вари и не парься, или ты крепление хочешь подобрать из металла идентичному алюминию? чоппер-силаСпорт-могила
Кирилл Опубликовано 22 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2014 ясно,нет просто подварить
payalnik88 Опубликовано 22 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2014 ясно,нет просто подварить Хороший мастер сам подберёт присадку правильно.420918 Саша.На ВСО. Препод по сварке, если чО. Делает всё правильно. Варил у него и колёса, и подрамник, и маятник. Что он варит, то не лопается. Каждому - своё.
Кирилл Опубликовано 16 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2014 где можно проверить геометрию рамы и ,если она кривая, соответственно выпрямить? кто-нибудь занимался подобным?
Кирилл Опубликовано 17 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2014 мож кто знает хоть где такие процедуры модно пройти?
Кирилл Опубликовано 18 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 мож кто знает хоть где такие процедуры модно пройти?
Кирилл Опубликовано 20 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 еще такой вопрос: где можно сальники в саратове достать на zx9r '95?
Green Опубликовано 20 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 в саратове думаю нигде... этож саратов)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти