Перейти к содержанию

Kawasaki ZX9R '95 Вопросы и Ответы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток. Как понять что траверса гнутая(не ровная) на глаз или еще как-то?

так смотришь вроде норм

Изменено пользователем Кирилл
Опубликовано (изменено)

так для начала пластик скинуть надо и глянуть, перья вилки в одной плоскости или нет

а если снята траверса то да на стол положи и увидешь

Изменено пользователем Buddass

 

                                             Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

ясн,лучше на стекло,спасиб,просто думал мож как-то еще можно


так для начала пластик скинуть надо и глянуть, перья вилки в одной плоскости или нет

на глаз?

Опубликовано
на глаз?

на глаз вполне все видно

а если траверса кривая  но тебе не видно то не стоит дальше продолжать самостоятельный ремонт

 

                                             Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

там нипель. Компрессором или насосом каким-нибудь подкачиваешь

ясно,а то начитался всякой дребедени(тем нельзя этим нельзя),спасибо

а до скольки качать примерно 6-8 атм

Опубликовано

ясно,а то начитался всякой дребедени(тем нельзя этим нельзя),спасибо

а до скольки качать примерно 6-8 атм

кроме того нужна специальная форма наконечника насоса, которая позволяет без потерь уже накачанного давления отсоединять насос.

Т.к. малый объём и высокое давление, то когда делаешь "чпок", то почти всё давление может выйти. Когда на колесе делаешь "чпок", то там пофиг, существенно на давление неповлияет.

Опубликовано (изменено)

понятно что не из картона, а какой именно,или все равно какой сплав(надо подварить крепления)

Изменено пользователем Кирилл
Опубликовано

Аргоном вари и не парься, или ты крепление хочешь подобрать из металла идентичному алюминию?

чоппер-сила


Спорт-могила

Опубликовано

ясно,нет просто подварить 

Хороший мастер сам подберёт присадку правильно.

420918 Саша.

На ВСО. Препод по сварке, если чО. Делает всё правильно. Варил у него и колёса, и подрамник, и маятник. Что он варит, то не лопается.

Каждому - своё.

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...