Перейти к содержанию

Кирилл

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кирилл

  1. ну и как?еще вопрос: смогут ли восстановить хром на перьях?
  2. сегодня прошел мед комиссию и получил справку в стандарте, все очень быстро получилось за 1850(150 за фотки)
  3. ясно,это то пусть смотрят, я просто не знал идти мне сначала в поликлинику или сразу, теперь сразу пойду
  4. спасибо а то мне друг сказал что надо
  5. есть вопрос: а флюорографию надо с собой нести или нет?
  6. сори не увидел
  7. в общем нужно пройти мед. комиссию на права, подскажите где лучше это сделать
  8. эт конечно бред то что дрифт в честь победы но сходить поглазеть можно
  9. Кирилл

    Дрифт

    http://www.drive2.ru/b/1975412/ https://youtu.be/ULI0aiqK1AI ------
  10. ага вместе с доками хотя смотря как сильно ты ее погнул, а так ищи мото стапель поближе(в области) или как вариант сам свари,но это крайний вариант
  11. лично мое мнение если тема "закрыта" то че писать то уже
  12. предлагаю не флудить
  13. читая такие сообщения не понятно зачем человек их писал, мне казалось тема была создана для решения данной проблемы
  14. ты его с 13го года продаешь?
  15. день рождения по-моему уже 3 дня длится :ca:
  16. хоть я и не эндурист(хотя не помешало бы),но поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  17. постирай будет нормально пахнуть :bj:
  18. познавательно,как раз тросики на свой ищу, возможно воспользуюсь таким вариантом
  19. нашёл в Москве, в Саратове как всегда ничего нет
  20. да где тока не искал незнаю ссылка чет не та
  21. Кирилл

    Куплю подшипник

    никак не могу найти конусный роликовый подшипник : внут.д. 35, внеш.д. 55, высота 14(мм). Может есть у кого, может кто знает где найти 2 таких?
  22. всё, ушёл мот
×
×
  • Создать...