Эndrю Опубликовано 25 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2014 А в чем смыл или такая необходимость везти песика на мотоцикле в куево кукуево? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Знахарь Опубликовано 25 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2014 А в чем смыл или такая необходимость везти песика на мотоцикле в куево кукуево?Мож оставить не с кем?! ...Вот поэтому я и не хочу больше никаких собачек. Хочу-еду,не хочу-не еду. ) Дурака учить что мёртвого лечить.
Эndrю Опубликовано 25 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2014 Я думаю тут не нужно искать экспертов по перевозки собак на мотоцикле. Просто покупаешь ящик для перевозки собак, крепишь его на зад в качестве кофра и все, да и вообще в яндексе вбиваешь "перевозка собак на мотоцикле" и вылетает мильен советов с фото, без флейма и сера в теме. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Странник Опубликовано 25 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2014 Я думаю тут не нужно искать экспертов по перевозки собак на мотоцикле. Просто покупаешь ящик для перевозки собак, крепишь его на зад в качестве кофра и все, да и вообще в яндексе вбиваешь "перевозка собак на мотоцикле" и вылетает мильен советов с фото, без флейма и сера в теме.Я всё понимаю, просто хотел найти человека, который лично с этим сталкивался и лично обсудить
Эndrю Опубликовано 25 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2014 Я всё понимаю, просто хотел найти человека, который лично с этим сталкивался и лично обсудить Тут не найдешь ищи в гугле. Но думаю тут вопрос не в чем перевозить, а как песик перенесет поездку! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Странник Опубликовано 25 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2014 Тут не найдешь ищи в гугле. Но думаю тут вопрос не в чем перевозить, а как песик перенесет поездку! Пишут, что нормально переносит. Только нужно надевать спец очки на глаза и бандану, чтобы не задувало в уши. А так им даже очень нравится. И лучше всего всё таки подходят сумки на грудь.
Игорь_69 Опубликовано 1 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2014 (изменено) Фокстерьр по определению должен быть смелым и очень подвижным. Первое качество: очень хорошее для "пассажира", т.е. стресс для этих собак маловероятен. А вот большая подвижность, может сыграть плохую шутку. Ну вот так, напрмер, еще возят собак: Изменено 1 декабря, 2014 пользователем Игорь_69
Pow3r666 Опубликовано 2 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2014 (изменено) Хаску можно так возить. Изменено 2 декабря, 2014 пользователем Pow3r666 Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Странник Опубликовано 2 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2014 Хаску можно так возить.Сам так ездить пробовал?
Kadio Опубликовано 2 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2014 Хаску можно так возить.по таким-то дорогам можно и котейку тогда :ab:
Rolf666 Опубликовано 2 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2014 по таким-то дорогам можно и котейку тогда :ab:потомучто у нее 9 жизней? на наших дорогах они ей пригодяться !
Frank_Mozg Опубликовано 3 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2014 Хаску можно так возить.Пляжные тапки как у меня прям ))) Чувак явно на экипе не экономил! "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Bolbes64 Опубликовано 3 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2014 Только что наткнулся))))http://www.4-moto.ru/catalog/motobagazh-452/0d66bead-7f05-11e2-86e0-003048badbb6/
Игорь_69 Опубликовано 3 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2014 (изменено) http://www.fashydogs.de/hundetaschen/fuer-fahrrad-motorrad/index.htm http://www.bagsterworld.de/online/pi.php/FRIENDY-HAUSTIERTASCHE.html[attachment=56708:Metelen- Сумка на бак хороша, если на мотоцикле ветровик. Почитай что немцы пишут: http://www.parsonrussellterrier-forum.de/forum/showtopic.php?threadid=7312 http://www.jackrussell.ch/forum1/showthread.php?3945-Hund-und-Motorrad http://www.motor-talk.de/forum/neuer-kollege-t4081099.html Примерно с на 4,3 м http://www.youtube.com/watch?v=RdCEBNIPw_I Изменено 3 декабря, 2014 пользователем Игорь_69
Странник Опубликовано 3 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2014 Bolbes64 и Игорь_69Спасибо большое!!! Почитай что немцы пишут: Жаль только с немцами не очень дружу. Ничего не понятно...
Игорь_69 Опубликовано 3 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2014 Bolbes64 и Игорь_69Спасибо большое!!! Жаль только с немцами не очень дружу. Ничего не понятно... Гугл переводчик в помощь. Тебе ведь точности особо не нужны.Чтоб кто-то на большие расстояния брал собак- этого я там не встретил. (Хотя откуда у них там большие расстояния)
Frank_Mozg Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
КаТуша Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 (изменено) Знакомься, Роберт. Наш местный товарищ. Всегда со своей собакой ездит. Напиши, может он даст тебе пару советов. https://vk.com/robert_molisА это страничка его собаки ;) https://vk.com/motopes_stich Изменено 10 декабря, 2014 пользователем КаТуша
КаТуша Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Я летом даже Кису на эндурике катала, по бездорожью!))) Правда сейчас она мне этого не простила бы))
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 10 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Катюша! После твоего поста, эта тема будет в ТОП. Пойду за попкорном прогуляюсь... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Genixoid Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Хочется верить, что есть ещё культурные и приличные пользователи форума Choppers Clan Saratov, Originals
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти