Roman64 Опубликовано 23 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 Продаю ништяки. Зеркала 200р. Фильтра 100р. (за все) Ручки 200р. Суппорта+шланги+машинка 5000р. Карбюраторы 4000р. (хонда cbr 1000f) Торгуемо.
payalnik88 Опубликовано 23 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 (изменено) Фильтра забираю!Ручки может заберу. Полапать надо. Понюхать. На вкус попробовать...Давай явки, пароли. Карбы бартером на Л-1 или ГП-5 не хочешь махнуть? Забрал бы)))) Изменено 23 ноября, 2014 пользователем payalnik88 Каждому - своё.
Roman64 Опубликовано 23 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 89626172233 звони договоримся.а противогаз у меня есть)))) спасибо.
okatep Опубликовано 24 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2014 (изменено) Фильтра забираю!Ручки может заберу. Полапать надо. Понюхать. На вкус попробовать...а те фильтры, которые мелкие китайские с таобао, у меня даже посылку нережили, разломились пополам. качество похабнейшее, бумажка там просто приложена. Магнитик просто примагничен к фолге, если тряхнуть фильтр, то он может соскочить. Себе такие нестал ставить, есть опасения что они развалятся по-поламhttp://item.taobao.com/item.htm?id=18720686844могу отдать)) такого нежалко совсем, если найду.. Изменено 24 ноября, 2014 пользователем okatep
Roman64 Опубликовано 25 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2014 Х,З. Нормуль фильтра ставил на мопед. и нет в них магнитиков.
Platon Опубликовано 16 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2015 суппорта не с кавы?)шланги/фитинги знакомые и установлены также коряво,как их когда то ставил я)ну точно с неё,колодки синие я в них и ставил))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти