Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С болью на душе вынужден продать своего любимца, обстоятельства заставляют на время расстаться с мото темой, а заставить стоять хороший мотоцикл мне не по карману.

В общем мотоцикл Honda CBR 1100XX 1998 года выпуска, объем 1137 кубиков 164 л/с, 4 цилиндра 16 клапанов, 6 передач, топливный бак 23 литра, масса со всеми жидкостями 223 кг, задняя подвеска регулируемая к предварительной нагрузке, сжатию и восстановлению, максимальная скорость 300 км/ч, но лучше не пробовать так ездить, страшно не реально и опасно, на мотоцикле установлена комбинированная тормозная система дающая мотоциклу отличное торможения в экстренных ситуациях в отличии от конкурентов. Тот кто знает этот Дрозд подтвердит его состояние. Мотоцикл полностью обслужен, жижи новые, задний баллон новый Мишлен пилот 3, проехал максимум 500 км, передний проедет еще сезон свободно, возможно больше. Установил новый аккумулятор, покупал пред сезоном. Двигатель работает чисто и без перебоев. К весне необходимо поменять тормозные накладки и воздушный фильтр, до остального можно не дотрагиваться еще минимум два сезона. За мотоциклом ухаживал как за маленьким ребенком, натирал полировал и делал все что бы он не болел и всегда был сыт)

Есть один нюанс, по весне дал прокатиться другу, тот его уронил на маленькой скорости, мотоцикл экстренно был доставлен в салон HONDA Волжские Дали под пристальное наблюдения Олега Оланго. Что делали: поменяли нижнюю переходящую от блока к картеру масляную трубку со всеми фитингами, крепления зеркал, ручку переднего тормоза, масло Honda (не помню состав, но есть канистра дома), фильтр масляный. Все запчасти оригинальные. По синхронизации карбов все хорошо со слов Ивана Демидова. Пластик установлен качественный литой Китай, заказывал Серега Паяльник, качество может подтвердить, оригинальный лежит дома с не значительными повреждениями, цена ремонта без покраски за весь пластик весной озвучивали аж в 750 рублей. В данный момент расцвет репсол. Бак красить не стал, обтянул пленкой. Так же к мотоциклу отдам боковые сумки ну и по традиции шлем с гарнитурой блютуз, штанишки с защитой по моему фирма сиди, перчатки альпинистар и полный бак бензина. Документы в наличии, на учете не стоит. 

Ценник 200 000 рублей, на настоящий момент ценник более чем адекватный по сравнению с тем что выставлено в объявах всемирной паутины. Осмотр с. Генеральское, тел 8-917-027-91-9семь Андрей. Если есть вопросы с удовольствием отвечу на них в данной теме или по указанному телефону, все мир и скорейшего сезона! 

post-1515-0-35881400-1418126363_thumb.jp

post-1515-0-62739300-1418126425_thumb.jp

post-1515-0-16787100-1418126436_thumb.jp

  • Upvote 3

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Ну как так-то?(

Когда обратно вернешься?

Думаю к сезону и вернусь)

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

А чё за "перчатки альпинистар"?

...да и в принципе хотелось бы фото всего экипа...

  • Администратор
Опубликовано

Думаю к сезону и вернусь)

  

Когда обратно вернешься?

Дим! Вот ты сам как думаешь, когда человек продаёт экип, сколько процентов что он вернётся?

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано
Все будут ездить на эндуро! Тёзка, удачи в продаже!
Пасиб Андрюх, но эндуро все таки не мое, быстрей на квадр сяду.
А чё за "перчатки альпинистар"? ...да и в принципе хотелось бы фото всего экипа...
Фотки экипа нету, но если тебя он интересует отдельно то не продам, да и продавать смысл по отдельности?  

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Дим! Вот ты сам как думаешь, когда человек продаёт экип, сколько процентов что он вернётся?

Если просто меняет класс мотоцикла, то 100 % :)

Опубликовано

Андрюха не пугай нас,вот на кого бы не подумал что с мототемы слезешь так это на тебя!!! :ai:  :ak:  :dg:


могу только подтвердить,человек.очень болеет мотоциклами,востановил СУЗИ КАТАНУ,ДРОЗД В ОХ....ОМ СОСТОЯНИИ!!!блин сам бы взял но уже сузи 1100 приобрел

Опубликовано

Ну как то так Вась, да и если до нового года не уйдет то сниму с продажи.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Ну как то так Вась, да и если до нового года не уйдет то сниму с продажи.

теме бббббооооллллььььшшшоооййй АП!!! но лично я не хочу чтоб ты без мота оставался :ay:

Опубликовано

теме бббббооооллллььььшшшоооййй АП!!! но лично я не хочу чтоб ты без мота оставался :ay:

Иногда приходится чем то жертвовать во благо другой цели.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!НАДЕЮСЬ ЭТО НОВЫЙ МОТ))))

все может быть)

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано (изменено)

Адрюх. Пообещай бесплатное зимнее хранение мотоцикла до весны (12 апреля). Думаю ускорит продажу!

Изменено пользователем OsCAR
Опубликовано

Адрюх. Пообещай бесплатное зимнее хранение мотоцикла до весны (12 апреля). Думаю ускорит продажу!

Вопрос продажи мотоцикла стоит до конца месяца, если не продам то значит ездить мне на нем.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

  • Администратор
Опубликовано

Обычно многие пишут: "Продам своего друга/подругу". Объявление не вызывает жалости, закрыл.

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Обычно многие пишут: "Продам своего друга/подругу". Объявление не вызывает жалости, закрыл.

Каюсь, каюсь :ca:

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Все проблемы решены, мотоцикл остается дома, спасибо что не купили, а то локти бы потом искусал))) если бы достал до них.

  • Upvote 2

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Все проблемы решены, мотоцикл остается дома, спасибо что не купили, а то локти бы потом искусал))) если бы достал до них.

Продал квартиру?!)))) Молодчик!.. я бы так же сделал)) Дроздов беречь надо ..их так мало осталось

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Андрей, не надо продавать Дрозда! Продай душу, Родину, почку соседа - мот не продавай! Сердце разрывается, когда читаю эту ветку...

  • Upvote 1

Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...