Эndrю Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 С болью на душе вынужден продать своего любимца, обстоятельства заставляют на время расстаться с мото темой, а заставить стоять хороший мотоцикл мне не по карману. В общем мотоцикл Honda CBR 1100XX 1998 года выпуска, объем 1137 кубиков 164 л/с, 4 цилиндра 16 клапанов, 6 передач, топливный бак 23 литра, масса со всеми жидкостями 223 кг, задняя подвеска регулируемая к предварительной нагрузке, сжатию и восстановлению, максимальная скорость 300 км/ч, но лучше не пробовать так ездить, страшно не реально и опасно, на мотоцикле установлена комбинированная тормозная система дающая мотоциклу отличное торможения в экстренных ситуациях в отличии от конкурентов. Тот кто знает этот Дрозд подтвердит его состояние. Мотоцикл полностью обслужен, жижи новые, задний баллон новый Мишлен пилот 3, проехал максимум 500 км, передний проедет еще сезон свободно, возможно больше. Установил новый аккумулятор, покупал пред сезоном. Двигатель работает чисто и без перебоев. К весне необходимо поменять тормозные накладки и воздушный фильтр, до остального можно не дотрагиваться еще минимум два сезона. За мотоциклом ухаживал как за маленьким ребенком, натирал полировал и делал все что бы он не болел и всегда был сыт) Есть один нюанс, по весне дал прокатиться другу, тот его уронил на маленькой скорости, мотоцикл экстренно был доставлен в салон HONDA Волжские Дали под пристальное наблюдения Олега Оланго. Что делали: поменяли нижнюю переходящую от блока к картеру масляную трубку со всеми фитингами, крепления зеркал, ручку переднего тормоза, масло Honda (не помню состав, но есть канистра дома), фильтр масляный. Все запчасти оригинальные. По синхронизации карбов все хорошо со слов Ивана Демидова. Пластик установлен качественный литой Китай, заказывал Серега Паяльник, качество может подтвердить, оригинальный лежит дома с не значительными повреждениями, цена ремонта без покраски за весь пластик весной озвучивали аж в 750 рублей. В данный момент расцвет репсол. Бак красить не стал, обтянул пленкой. Так же к мотоциклу отдам боковые сумки ну и по традиции шлем с гарнитурой блютуз, штанишки с защитой по моему фирма сиди, перчатки альпинистар и полный бак бензина. Документы в наличии, на учете не стоит. Ценник 200 000 рублей, на настоящий момент ценник более чем адекватный по сравнению с тем что выставлено в объявах всемирной паутины. Осмотр с. Генеральское, тел 8-917-027-91-9семь Андрей. Если есть вопросы с удовольствием отвечу на них в данной теме или по указанному телефону, все мир и скорейшего сезона! 3 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
altfanat Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Ну как так-то?(Когда обратно вернешься?
Эndrю Опубликовано 9 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Ну как так-то?(Когда обратно вернешься?Думаю к сезону и вернусь) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
RIA Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 А чё за "перчатки альпинистар"?...да и в принципе хотелось бы фото всего экипа...
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 9 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Думаю к сезону и вернусь) Когда обратно вернешься? Дим! Вот ты сам как думаешь, когда человек продаёт экип, сколько процентов что он вернётся? Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Quorthon Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Все будут ездить на эндуро!Тёзка, удачи в продаже!
Эndrю Опубликовано 9 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Все будут ездить на эндуро! Тёзка, удачи в продаже! Пасиб Андрюх, но эндуро все таки не мое, быстрей на квадр сяду. А чё за "перчатки альпинистар"? ...да и в принципе хотелось бы фото всего экипа... Фотки экипа нету, но если тебя он интересует отдельно то не продам, да и продавать смысл по отдельности? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
altfanat Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Дим! Вот ты сам как думаешь, когда человек продаёт экип, сколько процентов что он вернётся?Если просто меняет класс мотоцикла, то 100 % :)
bandit240181 Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Андрюха не пугай нас,вот на кого бы не подумал что с мототемы слезешь так это на тебя!!! :ai: :ak: :dg:могу только подтвердить,человек.очень болеет мотоциклами,востановил СУЗИ КАТАНУ,ДРОЗД В ОХ....ОМ СОСТОЯНИИ!!!блин сам бы взял но уже сузи 1100 приобрел
Эndrю Опубликовано 9 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Ну как то так Вась, да и если до нового года не уйдет то сниму с продажи. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
bandit240181 Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Ну как то так Вась, да и если до нового года не уйдет то сниму с продажи.теме бббббооооллллььььшшшоооййй АП!!! но лично я не хочу чтоб ты без мота оставался :ay:
Эndrю Опубликовано 9 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 теме бббббооооллллььььшшшоооййй АП!!! но лично я не хочу чтоб ты без мота оставался :ay:Иногда приходится чем то жертвовать во благо другой цели. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
bandit240181 Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Иногда приходится чем то жертвовать во благо другой цели.ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!НАДЕЮСЬ ЭТО НОВЫЙ МОТ))))
Эndrю Опубликовано 9 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!НАДЕЮСЬ ЭТО НОВЫЙ МОТ))))все может быть) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
OsCAR Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 (изменено) Адрюх. Пообещай бесплатное зимнее хранение мотоцикла до весны (12 апреля). Думаю ускорит продажу! Изменено 9 декабря, 2014 пользователем OsCAR
Эndrю Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Адрюх. Пообещай бесплатное зимнее хранение мотоцикла до весны (12 апреля). Думаю ускорит продажу!Вопрос продажи мотоцикла стоит до конца месяца, если не продам то значит ездить мне на нем. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Администратор Кабозя Опубликовано 10 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Обычно многие пишут: "Продам своего друга/подругу". Объявление не вызывает жалости, закрыл. Главное - самому себе не врите.
Эndrю Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Обычно многие пишут: "Продам своего друга/подругу". Объявление не вызывает жалости, закрыл.Каюсь, каюсь :ca: Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
OsCAR Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Допиши в название темы "Repsol"!!!!!!!!
Эndrю Опубликовано 12 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2014 Все проблемы решены, мотоцикл остается дома, спасибо что не купили, а то локти бы потом искусал))) если бы достал до них. 2 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Медведь Опубликовано 12 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2014 Поздравляю! Хорошо что всё так хорошо заканчивается! ....точнее продолжается )))
zero Опубликовано 12 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2014 Все проблемы решены, мотоцикл остается дома, спасибо что не купили, а то локти бы потом искусал))) если бы достал до них.Продал квартиру?!)))) Молодчик!.. я бы так же сделал)) Дроздов беречь надо ..их так мало осталось
Эndrю Опубликовано 29 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2014 Мотоцикл в продаже, не хватает денег на жилье :ak: Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Эndrю Опубликовано 29 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2014 Забыл добавить, в ПТС 149 сил. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Ne_gon4ik Опубликовано 29 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2014 Андрей, не надо продавать Дрозда! Продай душу, Родину, почку соседа - мот не продавай! Сердце разрывается, когда читаю эту ветку... 1 Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...
Рекомендуемые сообщения