Vitaly Zubkov Опубликовано 14 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2014 Всем вечер добрый.Подскажите кто, что знает за мот https://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_vulcan_400ss_slassic_458121857Цена уж больно интересная.Готов купить, но не знаю как грамотно осмотреть...я собственно новичек.
Frank_Mozg Опубликовано 14 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2014 Всем вечер добрый.Подскажите кто, что знает за мот https://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_vulcan_400ss_slassic_458121857Цена уж больно интересная.Готов купить, но не знаю как грамотно осмотреть...я собственно новичек.Этот можно брать не сомневаясь! Мотоцикл этот все знают, обслуживался мот исключительно мастерами своего дела. В хозяине я уверен. "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
murduk Опубликовано 14 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2014 нормальный мот,булькает отлично чоппер-силаСпорт-могила
bandit240181 Опубликовано 14 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2014 руслановский аппарат,насколько помню новые троса и шланги тормаозные,родные глушители еще должны быть у него
A.L.E.X. Опубликовано 14 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2014 Хороший аппарат по хорошим деньгам, бери!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти