Avhd1943 Опубликовано 16 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2014 (изменено) Продаем машину жены, куплена в феврале 2009 года, в одних руках, пробег 44000 км, подтверждается сервисной книжкой и заказ-нарядами о прохождении ТО. Все ТО у дилера. Кондиционер, автозапуск, двигатель 1,4, механика. Цена 360 тыс руб. На авто.ру с таким пробегом 5 машин на всю Россию, и цена от 380. Проблем никаких, отличная просторная и экономичная машина. Фото чужой машины, только чтобы был понятен цвет.Своих фото нет. Решение о смене а\м довольно спонтанное и к продаже не готовились )) телефон 917 213 ноль ноль 24 Алексей. Изменено 16 декабря, 2014 пользователем Avhd1943 Bande haarigen Drachen
Dmitry76 Опубликовано 16 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2014 цена от 380 Долларов или евро :bj: 1
Avhd1943 Опубликовано 16 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2014 (изменено) Долларов или евро :bj: Пока тыщ рублей )) Забирайте , а то завтра в трейд ин сдам и она будет продаваться уже с их маржой. Изменено 16 декабря, 2014 пользователем Avhd1943 Bande haarigen Drachen
ANDRUCCIO Опубликовано 17 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2014 Пока тыщ рублей )) Забирайте , а то завтра в трейд ин сдам за 250 и она будет продаваться уже с их маржой. :ca: :bj: Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Эndrю Опубликовано 17 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2014 Если за 250, готов забрать))) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Avhd1943 Опубликовано 17 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2014 Поздняк, сдано ) Bande haarigen Drachen
Belk Опубликовано 17 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2014 Поздняк, сдано ) а если не секрет, сколько официалы денег дали в трейд-ине?
Avhd1943 Опубликовано 17 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2014 340 Bande haarigen Drachen
Рекомендуемые сообщения