Перейти к содержанию

Продаю зеркалку Canon 50d


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Из-за финансовой необходимости продаю японскуюзеркалку Canon 50d,продавать очень жалко,но деваться некуда...

И так..В комплекте сама тушка без падений,царапин и сколов.Объектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM,сумка,зарядка,2 флешки на 4 и 8гб,кабель,инструкция,плюс мелочевка..

Покупал с пробегом в 25 000,нащелкал от силы 3-4 тысячи..

Цена виднеется в 23 тысячи,с возможностью торга..

Находится у моего брата в Саратове,пишите в ЛС,скину контакты..

post-1384-0-31295700-1418751822_thumb.jp

Опубликовано (изменено)

АП.Подходит срок отдачи долга,забирайте хорошую зеркалку японского производства.

Форумчанам сделаю скидку!

В комплекте идет родной батарейный блок,но без пластиковых ячеек,а так же ультрафиолетовый фильтр B+W

Пример фоток с нее:

 

post-1384-0-12113700-1419342677_thumb.jp

post-1384-0-96805500-1419342681_thumb.jp

post-1384-0-01046500-1419342685_thumb.jp

post-1384-0-33394000-1419342933_thumb.jp

post-1384-0-60763500-1419342953_thumb.jp

Изменено пользователем Mad_Eagle
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Снова актуально!В тот раз обошлось без продажи этого замечательного друга,но теперь продавать надо в любом случае т.к к осени ухожу либо в Воронежский институт МВД(казарменное положение),либо в армию))

Пример фотографий:

RrlgIskm1vs.jpg

kQxdnILTKF4.jpg

vzeqrTlUcj4.jpg7Z3yXHcLV5Q.jpg

Опубликовано

Не прошел я ВВК,забраковали меня,посему скоро ухожу в армию)

Конечная цена:18 т.р,обсуждению не подлежит

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...