Paule Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Машина на ходу, езжу каждый день, мотор капитален (совестью) 40 000 назад!сейчас на механике, будет акпп проблемы с кузовом дверь лобач возможно скоро будут) обмен на леворукую машинку) цена 35 000 рублей! машина очень бодрая! хочу zzr400 блин ёмаё))))
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 27 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Мотор откапитален:1. На совесть2. С Ильёй (Совестью)3. Самим Ильёй (Совесть) Нужное подчеркнуть. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Paule Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Самим Ильёй совестью)его бывшая машина! хочу zzr400 блин ёмаё))))
Dmitry76 Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 машина очень бодрая! Это как раз заметно :ab: 1
AtomiC_Fox Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Ы!) прям реактивный самолет) стойку помяло, т.к. в воздушную яму попал)))
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 27 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Самим Ильёй совестью)его бывшая машина! Довелось мне прокатиться на этом авто...Машинка вваливала в своё время достойно, подтверждаю.А вот стекло разбитое уже наверно лет ...дцать, не меньше))) Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
AtomiC_Fox Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 А арки все таки догнили... жаль)
Bantuc Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 а что она такая ржавая? Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.
AtomiC_Fox Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 это прогрессивное облегчение веса)) А вообще достойный вариант для тех кто хочет построить корч... жаль привод передний
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 27 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 а что она такая ржавая? Помнишь В.И. Ленин речь толкал? Так вот он стоял не на броневике, а на этой Хонде. 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Paule Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 короче берем)валит она так же) хочу zzr400 блин ёмаё))))
AtomiC_Fox Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 короче берем)валит она так же)Так же как В.И. Ленин?))) Или броневик?)))
Genixoid Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Мотор капитале сорок тысяч рублей назад Choppers Clan Saratov, Originals
Популярный пост Pashgan Опубликовано 27 декабря, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 (изменено) вот это ведро! надо поставить вместе с диваном чтобы забрали самовывозом :) Изменено 27 декабря, 2014 пользователем Pashgan 8
Paule Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 25 000 последняя цена!!! хочу zzr400 блин ёмаё))))
Dmitry76 Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Помнишь В.И. Ленин речь толкал? Так вот он стоял не на броневике, а на этой Хонде. Только повторять этого не надо, Ленин был профессиональным каскадером :bj:
Frank_Mozg Опубликовано 28 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 Это же Бамбл-Би!А Меган Фокс в комплекте? "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Рикардо Опубликовано 28 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 Это же Бамбл-Би!нет,это старый десептикон которого нашли на свалке хд)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти