ANDRUCCIO Опубликовано 12 января, 2015 Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Скоро в Саратове. Встречайте! Брутальная вышивка от байкеров в формате full hd! 1920х1080 стяжков![emoji3]А там не за горами и разрешение Ultra HD ))))))) Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
ВОЛКОЛАК Опубликовано 12 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Скоро в Саратове. Встречайте! Брутальная вышивка от байкеров в формате full hd! 1920х1080 стяжков![emoji3]с таким разрешением размерчик получиться примерно - 4м. на 5м.Однозначно - очень круто!!! Твоя жена просто гений, жду с нетерпением законченную работу посмотреть! :ay:готовая работа будет не раньше мая.Как это делается? Видео в студию, плиз )Своего видео нет, но в интернете его куча.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 12 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Итог работы по времени?? Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
ВОЛКОЛАК Опубликовано 12 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Итог работы по времени??На данный момент 3 месяца, на всю работу 6-7 месяцев.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 12 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Сколько в день часов уходит? Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
ANDRUCCIO Опубликовано 12 января, 2015 Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Сколько в день часов уходит?Минимум 24 :ai: Сорри, что вклиниваюсь.Реально шокирован. Просто гениальное произведение искусства!Вот это настоящая жена - кудесница! Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
ВОЛКОЛАК Опубликовано 12 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 (изменено) Сколько в день часов уходит?По разному, от 2-3 в рабочие дни, до 10-12 в выходные. Всё зависит от многих факторов. Изменено 12 января, 2015 пользователем ВОЛКОЛАК
Frank_Mozg Опубликовано 12 января, 2015 Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Олег с языка снял вопрос. Хотел зайти и спросить про время...Вот ещё обидно бывает, когда в процессе замечтаешься, и ошибёшься на пару крестиков, вышьешь строчку, а потом приходит осознание...и сидишь думаешь - так оставить или распускать ))) "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
ВОЛКОЛАК Опубликовано 12 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Олег с языка снял вопрос. Хотел зайти и спросить про время...Вот ещё обидно бывает, когда в процессе замечтаешься, и ошибёшься на пару крестиков, вышьешь строчку, а потом приходит осознание...и сидишь думаешь - так оставить или распускать )))В такой работе - только распускать.
era13 Опубликовано 12 января, 2015 Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 В такой работе - только распускать. Это же не крестиком, а гладью, или я ошибаюсь? Автоэксперт
ВОЛКОЛАК Опубликовано 12 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Это же не крестиком, а гладью, или я ошибаюсь?Крестиком.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 12 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Это же не крестиком, а гладьюСпалился... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Jek@ Опубликовано 12 января, 2015 Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Очень круто! Завидую таким людям, кто может так вышивать!)
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 12 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Очень круто! Завидую таким людям, кто может так вышивать!)Жень! Главное желание! Вспомни велосипед)))) Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Jek@ Опубликовано 12 января, 2015 Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Жень! Главное желание! Вспомни велосипед))))Нет, уже пробовала. Но это не по мне!Я лучше по сноуборду сейчас и вот гонки на максимке устраиваем:))))
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 12 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 Я лучше по сноуборду сейчас и вот гонки на максимке устраиваем:))))Наш "чувак"!))) Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
ВОЛКОЛАК Опубликовано 1 июля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 1 июля, 2015 Осталось дошить последний ряд.
PPF Group Опубликовано 1 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2015 Очень круто!!!! Елена- искусница))))) Усердие на грани фантастики
ВОЛКОЛАК Опубликовано 2 августа, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 Ну вот наконец работа завершена:
Гришка Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 чем схему раскладывали на цвета? дайте ссылку я строг но справедлив.
ВОЛКОЛАК Опубликовано 2 августа, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 чем схему раскладывали на цвета? дайте ссылкуPattern Maker for cross stitch - v4 (Pro+ME)
alik_sn Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 Ну вот наконец работа завершена: Фото0145.jpg Фигасе размер картинки... Когда не с чем было размер сравнить (на прошлой фотке), казалось меньше.) Молодцы! лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 2 августа, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 Очень круто!!! Реально шедевр!! Поздравляю с окончанием! Теперь красивый багет, и в гостиную на стену... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти