Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А на последнем фото ИЖ Планета- Спорт?

ПС на первом скорее... 

А на втором ЯВА Голдвинг!

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

  • Администратор
Опубликовано

А на последнем фото ИЖ Планета- Спорт?

Ага!!))) С перевертышем))) Это "аля спорт". Накладка на баке вызывает ностальгию!!!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

ЯВЫ вроде до сих пор выпускаются

Урал тоже вроде как жив еще пока

ЗиД он же Восход вроде тоже живой http://www.zid.ru/

Минск выпускается до сих пор

ИЖ канул в лето последнее его творение ИЖ Юнкер было 

Днепр это как и Минск уже иномарка тоже не работает.

Про Тулу ни чего не знаю

 

Ну тогда надо прибавить Чизет , Минск , Восход ,  Паннонию   ( хотя она Венгерская и была импортом в СССР)  , 
совсем забыл про Днепр  и М-72 ))) 

 

М-72 — советский тяжёлый мотоцикл. Выпускался крупной серией с 1941 по 1960 год на заводах ММЗ (Москва), ГМЗ (Горький), ИМЗ (Ирбит), «Красный Октябрь» (Ленинград), КМЗ (Киев). Первоначально предназначался исключительно для военных нужд и до середины 50-х мотоцикл в свободную продажу не поступал.

На его базе был построен мотоцикл Урал и Днепр.

 

Поправьте если я не прав!

 

3.Ы. автор просил рисунки 

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано

 

 

М-72 — советский тяжёлый мотоцикл. Выпускался крупной серией с 1941 по 1960 год на заводах ММЗ (Москва), ГМЗ (Горький), ИМЗ (Ирбит), «Красный Октябрь» (Ленинград), КМЗ (Киев). Первоначально предназначался исключительно для военных нужд и до середины 50-х мотоцикл в свободную продажу не поступал.

На его базе был построен мотоцикл Урал и Днепр.

 

Поправьте если я не прав!

 

3.Ы. автор просил рисунки 

м-72 был у моего деда он его после ВОВ привез домой работал он у нас до 1998 года ( потом поменяли на жеребца ) 

Опубликовано

А на последнем фото ИЖ Планета- Спорт?

на последнем разработка русского чувака, инфы дофига в инете о нем и его проекте, и да, это иж. Его разработка не стыриная с дукати иль ещё от куда, все с головы молодого инженера в плоть до винтика!

http://motobratva.ru/concepts/2312-igor-chak-izh-2012-concept.html вот ссыль про концепт супер ижака.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...