Skandinav Опубликовано 17 января, 2015 Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Привет друзья, может у кого завалялась катушка зажигания РАБОЧАЯ? Готов купить за адекватную или символическую сумму, либо обменять на что-то (очки желтые например) или принять в дар.
Skandinav Опубликовано 17 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 ну же!!! Катушка!!! Где ты???!!!))
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 17 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Скоро приеду. Ждите! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Skandinav Опубликовано 17 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Скоро приеду. Ждите! Если от этого у меня будет ровнее работать двигун, то я и на это согласен))
Влад)) Опубликовано 17 января, 2015 Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 У меня где то была,завтра гляну в гараже
Skandinav Опубликовано 17 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 У меня где то была,завтра гляну в гараже добро, буду признателен
Царь Опубликовано 17 января, 2015 Жалоба Опубликовано 17 января, 2015 Сканди , че случилось с твоей , мож перемотать проще ? Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель. (с)ГРУМБЛЕР.
Skandinav Опубликовано 18 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 Сканди , че случилось с твоей , мож перемотать проще ? она залитая и провод поменять не получится
Skandinav Опубликовано 20 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 20 января, 2015 Нужна еще?нашел одну рабочую ага. Что за нее хочешь?
Skandinav Опубликовано 23 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 Влад)) , благодарю, кутушка таки нашлась, тему закрываю
Рекомендуемые сообщения