Перейти к содержанию

Кирзовые ботинки, новые!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Серёга, тебе пора акции придумывать.

Купил 100 литров бензина - кирзачи в подарок.

Купил бензин, кирзачи и противогаз - оберег от яйцеугнетателя на год... :bj:

Изменено пользователем Dmitry76
  • Upvote 1
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Похоже раскрыт секрет, откуда затаривается наш уважаемый форумчанин))))

http://www.vzsar.ru/news/2015/03/30/sklady-reineke-stali-obektom-vnimaniya-bomjei-i-kollekcionerov-armeiskogo-hlama.html

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано

Похоже раскрыт секрет, откуда затаривается наш уважаемый форумчанин))))

http://www.vzsar.ru/news/2015/03/30/sklady-reineke-stali-obektom-vnimaniya-bomjei-i-kollekcionerov-armeiskogo-hlama.html

100% не от туда.

Там такого не было :-)

Опубликовано

Похоже раскрыт секрет, откуда затаривается наш уважаемый форумчанин))))

http://www.vzsar.ru/news/2015/03/30/sklady-reineke-stali-obektom-vnimaniya-bomjei-i-kollekcionerov-armeiskogo-hlama.html

Афигеть! и до сей поры там ни кто не умудрился создать сауну с авто мойкой и автосервисом...

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Афигеть! и до сей поры там ни кто не умудрился создать сауну с авто мойкой и автосервисом...

Это же федералы - Министерство обороны.

Через Шойгу не меньше решается вопрос с использованием земли и помещений МО.

Это жопа, знаю не понаслышке.

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано (изменено)

Похоже раскрыт секрет, откуда затаривается наш уважаемый форумчанин))))

http://www.vzsar.ru/news/2015/03/30/sklady-reineke-stali-obektom-vnimaniya-bomjei-i-kollekcionerov-armeiskogo-hlama.html

Родные места. И на стройке на которой гибнут дети я вырос. Много могу историй рассказать. А на эти склады мы мечтали попасть. Но я там не был.

Все детство там прошло.

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Администратор
Опубликовано

Я вчера пришел с работы, смотрю в прихожей чьи-то боты, размер примерно 47, может мне уйти совсем? ©

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • Администратор
Опубликовано

Я вчера пришел с работы, смотрю в прихожей чьи-то боты, размер примерно 47, может мне уйти совсем? ©

 

Это называется - "рога".

Главное - самому себе не врите.

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...