Dmitry76 Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 (изменено) Серёга, тебе пора акции придумывать.Купил 100 литров бензина - кирзачи в подарок.Купил бензин, кирзачи и противогаз - оберег от яйцеугнетателя на год... :bj: Изменено 21 февраля, 2015 пользователем Dmitry76 1
madmancheg Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 Остались размеры 44 и 46. Выкрутился! XD
payalnik88 Опубликовано 22 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2015 Выкрутился! XDНу ты понял))) Каждому - своё.
ANDRUCCIO Опубликовано 31 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2015 Похоже раскрыт секрет, откуда затаривается наш уважаемый форумчанин))))http://www.vzsar.ru/news/2015/03/30/sklady-reineke-stali-obektom-vnimaniya-bomjei-i-kollekcionerov-armeiskogo-hlama.html Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
alexandr-ss Опубликовано 31 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2015 Похоже раскрыт секрет, откуда затаривается наш уважаемый форумчанин))))http://www.vzsar.ru/news/2015/03/30/sklady-reineke-stali-obektom-vnimaniya-bomjei-i-kollekcionerov-armeiskogo-hlama.html100% не от туда.Там такого не было :-)
Эndrю Опубликовано 31 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2015 Похоже раскрыт секрет, откуда затаривается наш уважаемый форумчанин))))http://www.vzsar.ru/news/2015/03/30/sklady-reineke-stali-obektom-vnimaniya-bomjei-i-kollekcionerov-armeiskogo-hlama.htmlАфигеть! и до сей поры там ни кто не умудрился создать сауну с авто мойкой и автосервисом... Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
ANDRUCCIO Опубликовано 31 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2015 Афигеть! и до сей поры там ни кто не умудрился создать сауну с авто мойкой и автосервисом...Это же федералы - Министерство обороны.Через Шойгу не меньше решается вопрос с использованием земли и помещений МО.Это жопа, знаю не понаслышке. Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
payalnik88 Опубликовано 31 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 31 марта, 2015 (изменено) Похоже раскрыт секрет, откуда затаривается наш уважаемый форумчанин))))http://www.vzsar.ru/news/2015/03/30/sklady-reineke-stali-obektom-vnimaniya-bomjei-i-kollekcionerov-armeiskogo-hlama.htmlРодные места. И на стройке на которой гибнут дети я вырос. Много могу историй рассказать. А на эти склады мы мечтали попасть. Но я там не был.Все детство там прошло. Изменено 31 марта, 2015 пользователем payalnik88 Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 5 апреля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2015 кирзачи Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 24 мая, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 24 мая, 2015 Цена 100 рублей за пару!!! Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 9 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 июня, 2015 100р за обувку! Мотоботы колхоз-стайл! Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 13 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 13 июня, 2015 Мотоботы "Колхоз-стайл!" Каждому - своё.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 18 июня, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 Я вчера пришел с работы, смотрю в прихожей чьи-то боты, размер примерно 47, может мне уйти совсем? © 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Администратор Кабозя Опубликовано 18 июня, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 Я вчера пришел с работы, смотрю в прихожей чьи-то боты, размер примерно 47, может мне уйти совсем? © Это называется - "рога". Главное - самому себе не врите.
Знахарь Опубликовано 20 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2017 7 часов назад, payalnik88 сказал: Ап 42-й бар? Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти