Добрый Опубликовано 3 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2015 Доброго времени суток! Купил себе GL1800. На форуме хочу найти коллег по транспорту. Совета спросить, да так языком почесать. Я есть на форуме goldwing.su 8-917-3009888
murduk Опубликовано 3 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2015 В паспорте штамп "Голдовод" поставили? чоппер-силаСпорт-могила
Добрый Опубликовано 3 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2015 В паспорте штамп "Голдовод" поставили? Пока нет исче! А надыть? 8-917-3009888
era13 Опубликовано 4 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2015 Купил себе GL1800. Ухты, круто. Поздравляю! Прям мечта... :) 1 Автоэксперт
bandit240181 Опубликовано 4 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2015 Доброго времени суток! Купил себе GL1800. На форуме хочу найти коллег по транспорту. Совета спросить, да так языком почесать. Я есть на форуме goldwing.suАлександр Толстов(ДЕД),Андрей Бадюк(Чирик),чёрт 13,у меня в однокласниках
Andry-helicopter Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 приветик новый брал или езжий?
Добрый Опубликовано 7 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Спасибо парни! Брал не новый! 06 года. Но хороший! Сейчас маля перебираю, конструкцию изучаю так сказать. У же почти собрал. Немного хромулек, света и т. д. Осталось резину найти! 8-917-3009888
Ермилов Дмитрий Опубликовано 7 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Купил себе GL1800. А как же РОЯЛЬ ? ))
Бах Опубликовано 7 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Александр Толстов(ДЕД)Вась, ДеД и тут есть только не заходит вот он в контакте! Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Добрый Опубликовано 7 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Этот больше понравился. Сидеть мне старику удобнее. И привстать можно. 8-917-3009888
drovosek Опубликовано 10 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2015 Этот больше понравился. Сидеть мне старику удобнее. И привстать можно.прикольно, и булик рядом!
Эndrю Опубликовано 11 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2015 Голда супер! музычку не планируешь воткнуть качественную? Я в 13 году на правом береге имел возможность по плясать у голды в которой так качественно херачила музыка, что с тех пор я хочу второй мотоцикл Голду! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Ne_gon4ik Опубликовано 11 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2015 Поздравляю с покупкой классной техники! Эх, мечта...На счёт музычки - это можно ко мне обратиться. Маньяк от музыки ждёт вас! 2 Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...
Медведь Опубликовано 11 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2015 Поздравляю с приобритением лайнера!
Эndrю Опубликовано 11 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2015 Маньяк от музыки ждёт вас! Привет Серега! вот усилок кто то обещал :ah: Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Добрый Опубликовано 15 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2015 Спасибо парни большое за предложения и поздравления! Он заряжен был не плохо. Мне повезло! Саба тока нет, да и не надо. Сейчас с подсветкой работаю. Сопли кое какие подбираю. ТО, жижи меняю. прикольно, и булик рядом!И чей это антиресно!? :bn: :bj: Наверно бомба Дровосека! :bb: 8-917-3009888
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти