Администратор АнатоличЪ Опубликовано 13 февраля, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 На днях, сотрудник по работе уезжал в командировку, и в его кейсе заметил небольшой потрёпанный чемоданчик, который он постоянно таскает с собой везде. Набрался наглости, спросил - чё там у тебя? Ничего особенного, говорит, так...вещи первой необходимости. Попросил открыть. Открыл. Обыкновенный джентельменский набор, но в дополнение увидел - нож, маленький диодный фонарь, мультитул, и универсальный АКБ с кучей разъёмов, ручку, записную книжку, что то было ещё, но вглядываться не стал)Универсальный EDC это Анатолий Вассерман, весь увешанный карманами и прочим, ноПошарил в своей сумке и нашёл:1.Нож,2.Авторучку,3.Миниаптечку Посему назрел вопрос: Носите ли Вы с собой EDC и что у Вас в кейсе ? Убедительная просьба, не срать в теме!!! Кому не интересно, есть тема про Украину... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
zero Опубликовано 13 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 (изменено) с собой ношу мало..Ноутпара отвертоккамера гоупрошнуры разные для зарядкиессно зарядник для ноутабывает че нить похаватьзажигалка всегда есть так как курюи иногда мультиметр.еще всегда с собой паспорт и доки на машину..фото дочерии пакетик обезболивающего "нимесил" (отлично обезболивает.. да и просто штырит норм) раньше носил (но как купил машину все это переехало в нее ) еще нож раскладнойключи на 10 12 13салфетки разныеизолента а так..никогда не задумывался что является предметами первой необходимости.. Изменено 13 февраля, 2015 пользователем zero
vi@lex Опубликовано 13 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 НожМультитул маленькийШвейный наборФонарикАккумулятор внешний для гаджетовАдаптер для микро sdШнур для подключения флешки к мини usbСалфеткиМини мусат для ножа Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Игорь_69 Опубликовано 13 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 Едс нож на кармане. Не больщой, открывающийся одной рукой.
vi@lex Опубликовано 13 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 ГБ струйный " правильный забыл Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Медведь Опубликовано 13 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 Может я что то не понял, но разве вопрос не то что вы носите с собой, а не в машине визите? Неужели носите с собой камеру, аккумуляторы и прочий балласт? Ношу с собой (не в машине) телефон и деньги. Всё остальное лежит в машине.
zero Опубликовано 13 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 Может я что то не понял, но разве вопрос не то что вы носите с собой, а не в машине визите? Неужели носите с собой камеру, аккумуляторы и прочий балласт?Ношу с собой (не в машине) телефон и деньги. Всё остальное лежит в машине.я перечислил что ношу именно с собой.. и то что носил пока не купил машину..с собой ношу реально тяжелый рюкзак...из-за чего часто болит спина..а без рюкзака даже не комфортно как то))
StanHonda Опубликовано 13 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 Два телефона, нож складник, нурофен, электронная сигарета,ручка-камера, ipad.
alik_sn Опубликовано 13 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 А мы все на кавказцев гоним, что они с ножами ходят, а сами...)) С собой ношу нож, лопатник, паспорт, доки на авто и мот, ручку, часто камеру (экшн от Сони), ну и мобилу естественно. Еще микроЮСБ шнур. Рюкзак легкий. лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
payalnik88 Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 34 см.Сейчас все и рассказал, ага. Каждому - своё.
alik_sn Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 34 см.Сейчас все и рассказал, ага.Ты его с собой носишь? Вот наверное рюкзак тяжелый... лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
GO_LSD! Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 нож-кредитка, фольга, пару проводов) пробки? не, не слышал
GrizLee Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 Нож "байкер-2")) и телефон с камерой и фонариком.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 14 февраля, 2015 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 Нож Мультитул маленький Швейный набор Фонарик Аккумулятор внешний для гаджетов Адаптер для микро sd Шнур для подключения флешки к мини usb Салфетки Мини мусат для ножа Вот. И у него(сотрудника) было 90% то же самое. Причём вкладыши для каждой вещи сшиты самостоятельно, это говорит о том, что он пользует эти вещи с частой периодичностью. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Avhd1943 Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 Достаточно ножа или пистолета, а остальное можно отнять у более запасливых ) Bande haarigen Drachen
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 14 февраля, 2015 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 Достаточно ножа или пистолета, а остальное можно отнять у более запасливых ) Самое главное не нарваться на того, кто владеет ручкой лучше, чем ты ножом. Как говорил Брюс Ли - "Я боюсь не того, кто знает 10 000 ударов, я боюсь того, кто оттачивает один удар 10 000 раз" Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Странник Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 пластиковую бутылку 0,5, фольгу, зажигалку, телефон, деньги и кое что запрещенное
Green Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 недавно обновлял препараты в аптечке автомобильной, аптечка из германии с машиной досталась, в составе есть в герметичной упаковке хирургические скальпели и зажимы, немцы видно народ запасливый
GrizLee Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 кое что запрещенное "Ну погоди!"?
PPF Group Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 паспорткошелекРасческафлэшкаручкаблокнотзажигалкадротаверинибупрофенбактисуптиломнистрип
GrizLee Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 (изменено) паспорткошелекРасческафлэшкаручкаблокнотзажигалкадротаверинибупрофенбактисуптиломнистрипАй яй яй! Курить вредно!!! Я надеюсь вы застрахховали своё здоровье? Изменено 14 февраля, 2015 пользователем GrizLee
Artesk Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 (изменено) Ножик, очки для компа, шариковая ручка, плеер+наушники, телефон, фонарик. + Планшет, чтобы почитать, если предполагается возможность долгого ожидания чего-нибудь. Изменено 14 февраля, 2015 пользователем Artesk
PPF Group Опубликовано 14 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2015 Ай яй яй! Курить вредно!!! Я надеюсь вы застрахховали своё здоровье?А я не курю, никогда не курила и конечно застрахована))) Это на всякий пожарный, просто нужная вещь, вместо ножа)))))))
Эndrю Опубликовано 16 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2015 Нож раскладной, банковские карты, два телефона, зарядка для телефонов, ключ на 10-12. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти