Перейти к содержанию

EDC - набор на каждый день


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Опубликовано

На днях, сотрудник по работе уезжал в командировку, и в его кейсе заметил небольшой потрёпанный чемоданчик, который он постоянно таскает с собой везде. Набрался наглости, спросил - чё там у тебя? Ничего особенного, говорит, так...вещи первой необходимости. Попросил открыть. Открыл. Обыкновенный джентельменский набор, но в дополнение увидел - нож, маленький диодный фонарь, мультитул, и универсальный АКБ с кучей разъёмов, ручку, записную книжку, что то было ещё, но вглядываться не стал)

Универсальный EDC это Анатолий Вассерман, весь увешанный карманами и прочим, но

Пошарил в своей сумке и нашёл:

1.Нож,

2.Авторучку,

3.Миниаптечку

 

Посему назрел вопрос:
 

Носите ли Вы с собой EDC и что у Вас в кейсе ?

 

Убедительная просьба, не срать в теме!!! Кому не интересно, есть тема про Украину...

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

с собой ношу мало..

Ноут

пара отверток

камера гоупро

шнуры разные для зарядки

ессно зарядник для ноута

бывает че нить похавать

зажигалка всегда есть так как курю

и иногда мультиметр.

еще всегда с собой паспорт и доки на машину..

фото дочери

и пакетик обезболивающего "нимесил" (отлично обезболивает.. да и просто штырит норм)

 

раньше носил (но как купил машину все это переехало в нее ) еще нож раскладной

ключи на 10 12 13

салфетки разные

изолента

 

 

 

а так..никогда не задумывался что является предметами первой необходимости..

Изменено пользователем zero
Опубликовано

Нож

Мультитул маленький

Швейный набор

Фонарик

Аккумулятор внешний для гаджетов

Адаптер для микро sd

Шнур для подключения флешки к мини usb

Салфетки

Мини мусат для ножа

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

ГБ струйный " правильный забыл

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Может я что то не понял, но разве вопрос не то что вы носите с собой, а не в машине визите? Неужели носите с собой камеру, аккумуляторы и прочий балласт?

Ношу с собой (не в машине) телефон и деньги. Всё остальное лежит в машине.

Опубликовано

Может я что то не понял, но разве вопрос не то что вы носите с собой, а не в машине визите? Неужели носите с собой камеру, аккумуляторы и прочий балласт?

Ношу с собой (не в машине) телефон и деньги. Всё остальное лежит в машине.

я перечислил что ношу именно с собой.. и то что носил пока не купил машину..

с собой ношу реально тяжелый рюкзак...из-за чего часто болит спина..

а без рюкзака даже не комфортно как то))

Опубликовано

А мы все на кавказцев гоним, что они с ножами ходят, а сами...)) С собой ношу нож, лопатник, паспорт, доки на авто и мот, ручку, часто камеру (экшн от Сони), ну и мобилу естественно. Еще микроЮСБ шнур. Рюкзак легкий.

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано

34 см.

Сейчас все и рассказал, ага.

Ты его с собой носишь? Вот наверное рюкзак тяжелый...

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

  • Администратор
Опубликовано

Нож

Мультитул маленький

Швейный набор

Фонарик

Аккумулятор внешний для гаджетов

Адаптер для микро sd

Шнур для подключения флешки к мини usb

Салфетки

Мини мусат для ножа

Вот. И у него(сотрудника) было 90% то же самое. Причём вкладыши для каждой вещи сшиты самостоятельно, это говорит о том, что он пользует эти вещи с частой периодичностью.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • Администратор
Опубликовано

Достаточно ножа или пистолета, а остальное можно отнять у более запасливых )

Самое главное не нарваться на того, кто владеет ручкой лучше, чем ты ножом. Как говорил Брюс Ли - "Я боюсь не того, кто знает 10 000 ударов, я боюсь того, кто оттачивает один удар 10 000 раз"

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

недавно обновлял препараты в аптечке автомобильной, аптечка из германии с машиной досталась, в составе есть в герметичной упаковке хирургические скальпели и зажимы, немцы видно народ запасливый

Опубликовано (изменено)

паспорт

кошелек

Расческа

флэшка

ручка

блокнот

зажигалка

дротаверин

ибупрофен

бактисуптил

омнистрип

Ай яй яй! Курить вредно!!! Я надеюсь вы застрахховали своё здоровье?

Изменено пользователем GrizLee
Опубликовано (изменено)

Ножик, очки для компа, шариковая ручка, плеер+наушники, телефон, фонарик. + Планшет, чтобы почитать, если предполагается возможность долгого ожидания чего-нибудь.

Изменено пользователем Artesk
Опубликовано

Ай яй яй! Курить вредно!!! Я надеюсь вы застрахховали своё здоровье?

А я не курю, никогда не курила и конечно застрахована))) Это на всякий пожарный, просто нужная вещь, вместо ножа)))))))

Опубликовано

Нож раскладной, банковские карты, два телефона, зарядка для телефонов, ключ на 10-12.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...