Перейти к содержанию

У кого есть макеты наклеек на Yamaha R6 98-02?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Помогаю другу восстановить после небольшого дтп мот, из шапки темы понятно какой. Загвоздка в следующем, нужны наклейки. Заказывать из ебай или али не хочу, тк неоправданно дорого и долго идет доставка. Будьте добры, если есть у кого то макеты на ямаху, скиньте пожалуйста или ссылку откуда скачать или прямо в тему можно. Заранее благодарен.

  • Администратор
Опубликовано

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

Спасибо, но там нет В наборе мега наклейки "YAMAHA" и других мелочей.

Изменено пользователем rura329664
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Вновь опять я! Немного помучившись с корелом получились нормальные наклейки. Выкладываю экскиз, может кому пригодится. На свободном месте так же размещены разные наклейки модные. Распечатка обошлась в Саратове в 500р. Выглядит очень внушительно!

Вот фото до покрытия лаком

post-2773-0-05365100-1427889510_thumb.jp

post-2773-0-52537600-1427889481_thumb.jp

post-2773-0-22217400-1427889489_thumb.jp

 

После покрытия

post-2773-0-77329900-1427889496_thumb.jp

 

И ссылка на сам архив https://yadi.sk/d/xrhwJho1ffzUF

Изменено пользователем rura329664
Опубликовано (изменено)

Спасибо. В реале очень красивая краска и лак с ксераликом, смотрится огонь.

Изменено пользователем rura329664

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...