Перейти к содержанию

Открылась вакансия на лучшую работу в мире! Спешите!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну что, байкеры? Поднимите руку, кто всегда мечтал работать в Harley-Davidson?! Это ваш счастливый час - мы ищем смелого райдера, который проедет по всей Европе этим летом. Гонорар - 25 000 евро, Street Glide, на котором вам предстоит путешествовать, тоже достанется вам на память о поездке всей вашей жизни.

Что нужно? Свободный английский, действующий заграничный паспорт + права категории А, а также пламенное сердце, холодная голова и железная... воля 

Узнать подробности и оставить заявку можно на сайтеwww.h-d.com/riderwanted. Заявки принимаются только на английском языке!

Не забывайте рассказать друзьям, шанс есть у каждого! Забей на все, пора кататься!

post-3541-0-73926600-1425107672_thumb.jp

  • Upvote 3

Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

заманчиво

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано

по РФ бы от Владивостока, до Калининграда. То награду раза в 3 больше и желтую калину в качестве поддержки :D

Опубликовано

фууу на харлее.

Вот если бы на ЯВЕ!

  • Upvote 2

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

А не из разряда ли это "женской мотокругосветки"???  тема есть на нескольких мотоциклетных сайтах в интернете... и чем это всё кончилось, тоже есть! Девчонки фактически прошли все отборы, вложились тоже не хило... а остались только с экипом на память... и с огромным разочарованием!

  • Upvote 2
Опубликовано

Ну наверное, для мотоцикла с прицепом, для 8-ми местного мотоцикла(для китайских кварталов), для мотоцикла грузоподъёмностью более 1500 кг(для них-же).  :bj:

Опубликовано

Прям даже интересно стало, какие у них ещё "права" на мото есть :ca: 

С авто то понятно.

Я так понял, что речь про коробку не-автомат, не?

Опубликовано
Я так понял, что речь про коробку не-автомат, не?

Для автомобилей - да, всё верно. Есть у них такое. Но я впервые вижу упоминание автоматической коробки вместе с мотоправами. Я в курсе, что такие коробки есть, но чтобы права с пометкой такой - сомневаюсь.

Опубликовано

Для автомобилей - да, всё верно. Есть у них такое. Но я впервые вижу упоминание автоматической коробки вместе с мотоправами. Я в курсе, что такие коробки есть, но чтобы права с пометкой такой - сомневаюсь.

https://www.qld.gov.au/transport/licensing/driver-licensing/types/

Ну есть примечаение, что буква A - это разрешение передвигаться на ТС только с автоматом. Наверное, актуально и на мотоцикл. У нас по ПДД как вообще прописано про такое? Может тоже нельзя, по идее?

  • Администратор
Опубликовано

Поддержу Василича! Что то попахивает очередной бредятиной...

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Поддержу Василича! Что то попахивает очередной бредятиной...

..сказал Олег, и втихоря подал заявление. 

А чО, конкурентов меньше будет, подумал Олег. 

)))

  • Upvote 4

Каждому - своё.

Опубликовано (изменено)

Я читал статейку в журнале мото вроде, там тоже что то на подобие было, но на разных мотоциклах класса чоппер. Проехали по Америке, все довольны. Данное предложение очень заманчивое, но думаю не успею язык выучить..

Изменено пользователем Эndrю

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...