Pow3r666 Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Ну что, байкеры? Поднимите руку, кто всегда мечтал работать в Harley-Davidson?! Это ваш счастливый час - мы ищем смелого райдера, который проедет по всей Европе этим летом. Гонорар - 25 000 евро, Street Glide, на котором вам предстоит путешествовать, тоже достанется вам на память о поездке всей вашей жизни.Что нужно? Свободный английский, действующий заграничный паспорт + права категории А, а также пламенное сердце, холодная голова и железная... воля Узнать подробности и оставить заявку можно на сайтеwww.h-d.com/riderwanted. Заявки принимаются только на английском языке!Не забывайте рассказать друзьям, шанс есть у каждого! Забей на все, пора кататься! 3 Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Drongo Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 заманчиво Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
gl_uk Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 по РФ бы от Владивостока, до Калининграда. То награду раза в 3 больше и желтую калину в качестве поддержки :D
Pashgan Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 фууу на харлее.Вот если бы на HONDA!
Frank_Mozg Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 фууу на харлее.Вот если бы на ЯВЕ! 2 "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Хомяк Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 фууу на харлее.Вот если бы на HONDA! Английский я выучил бы только за то, чтоб по европе проехать на Хонде! 1
it-медбрат Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Печаль-беда:"The winning rider needs to have held a full manual motorcycle driving licence for at least three years"
vedun Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 А не из разряда ли это "женской мотокругосветки"??? тема есть на нескольких мотоциклетных сайтах в интернете... и чем это всё кончилось, тоже есть! Девчонки фактически прошли все отборы, вложились тоже не хило... а остались только с экипом на память... и с огромным разочарованием! 2
Beowulf Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 full manual motorcycle driving licence Прям даже интересно стало, какие у них ещё "права" на мото есть :ca: С авто то понятно.
Dmitry76 Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Ну наверное, для мотоцикла с прицепом, для 8-ми местного мотоцикла(для китайских кварталов), для мотоцикла грузоподъёмностью более 1500 кг(для них-же). :bj:
Diamante Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Прям даже интересно стало, какие у них ещё "права" на мото есть :ca: С авто то понятно.Я так понял, что речь про коробку не-автомат, не?
Beowulf Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Я так понял, что речь про коробку не-автомат, не? Для автомобилей - да, всё верно. Есть у них такое. Но я впервые вижу упоминание автоматической коробки вместе с мотоправами. Я в курсе, что такие коробки есть, но чтобы права с пометкой такой - сомневаюсь.
Genixoid Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 До чего же заманчиво... Choppers Clan Saratov, Originals
Diamante Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Для автомобилей - да, всё верно. Есть у них такое. Но я впервые вижу упоминание автоматической коробки вместе с мотоправами. Я в курсе, что такие коробки есть, но чтобы права с пометкой такой - сомневаюсь.https://www.qld.gov.au/transport/licensing/driver-licensing/types/Ну есть примечаение, что буква A - это разрешение передвигаться на ТС только с автоматом. Наверное, актуально и на мотоцикл. У нас по ПДД как вообще прописано про такое? Может тоже нельзя, по идее?
rura329664 Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Вот если б свободно владел английским., то не задумываясь согласился бы!!!
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 28 февраля, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Поддержу Василича! Что то попахивает очередной бредятиной... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
payalnik88 Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Поддержу Василича! Что то попахивает очередной бредятиной.....сказал Олег, и втихоря подал заявление. А чО, конкурентов меньше будет, подумал Олег. ))) 4 Каждому - своё.
Эndrю Опубликовано 2 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2015 (изменено) Я читал статейку в журнале мото вроде, там тоже что то на подобие было, но на разных мотоциклах класса чоппер. Проехали по Америке, все довольны. Данное предложение очень заманчивое, но думаю не успею язык выучить.. Изменено 2 марта, 2015 пользователем Эndrю Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти