AtomiC_Fox Опубликовано 7 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2015 Кому нужна лапка кикстартера от сепии? ) Вроде не гнутая, фиксатор не раздолбан
habbeles Опубликовано 27 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2015 (изменено) Вроде не гнутая, фиксатор не раздолбанНу да, вроде бы норм. Есть кому предложить запчастюльку. Сколько хотите денежков за неё? Изменено 27 марта, 2015 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Sanek Опубликовано 27 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2015 на тетрис не подойдет?) я свою сломал, думаю как восстанавливать)
habbeles Опубликовано 27 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2015 на тетрис не подойдет? Вряд ли с японоскуто на китаймото... Хотя, кто знает, может и возможно примастрячить. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти