Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Походит к Honda CB599 CB600 98 - 06 CB919 02 - 07 CBR600 91 - 07 CBR900RR 93 - 99 VTX1300 03 - 08 NC700 12 - 13

и другим, надо мерить. Обсолютно новые. Цена 2500р

post-4355-0-33741400-1427623473_thumb.jp

post-4355-0-46550800-1427623495_thumb.jp

post-4355-0-83894600-1427623519_thumb.jp

post-4355-0-12568900-1427623540_thumb.jp

Опубликовано

есть ли втулка медная в месте нажима)) если нет то выкинь этот ацтой без подшипника их клинит


судя по фото втулки нет)

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

  • Администратор
Опубликовано

Если CNC, то должна быть втулка.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

Если CNC, то должна быть втулка.

на фото нет ее вроде)) чуть перетянешь и капец))) 

вообщем внутренняя часть должна крутится отдельно от ручки и притом свободно))

Изменено пользователем decoder

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Опубликовано

Судя по фото, на ручке тормоза есть втулка, а на сцепе - нет. 

На нормальных она медная вроде)) все равно трогать надо)

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...