Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 С Днём Рождения!!! :ad:
andruxa-1983 Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 Серега с днюхой тебя,оставайся таким же безбашенным(в эндуро), в хорошем смысле слова.
Кирилл Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 хоть я и не эндурист(хотя не помешало бы),но поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Лидия Петрова Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 С Днем рождения! Желаю здоровья,счастья и удачи!
Frank_Mozg Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 С днем рождения, Товарищ Паяльник ))) "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Юрич Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 Серёга, с днюхой! тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Лёхха Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 С днюхой ! :az: Каждая подпись мечтает стать автографом!
Сергей Горячо Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 Сергей! На все руки мастер! Новых свершений! С днём!!!
TurboX Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 С Днем Рождения! За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
Vladi29 Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 Поздравляю!Здоровья крепкого! Всех благ!
habbeles Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 С Днем Рождения! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Сергей03 Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 Присоединюсь к поздравлениям!!! С день рождением!!! Всего!!!
Кирилл Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 день рождения по-моему уже 3 дня длится :ca:
Сергей03 Опубликовано 2 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2015 день рождения по-моему уже 3 дня длится :ca:Всего 3 дня?))) Слабоват нород чо то ))))
Палыч Опубликовано 3 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2015 Серёга, жги! Но не прожигай.С днем рождения!!! Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!
Drongo Опубликовано 29 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2016 Серега!!! С днюхой тебя!!! Расти большой и не будь лапшой!!! Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
ДжЫпер Опубликовано 29 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2016 С Днем Рождения! Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Знахарь Опубликовано 29 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2016 С днюхой,дяинька! Всего и побольше! ...И к 34-м см нарастить ещё парочку-нехай будэ! Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти