Кирилл Опубликовано 23 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2015 в общем нужно пройти мед. комиссию на права, подскажите где лучше это сделать
Андрюфка Опубликовано 23 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2015 в общем нужно пройти мед. комиссию на права, подскажите где лучше это сделатьсако ванцети чапаева. я там делал за 2 часа все прощел.. у них все там есть... проходил в ноябре
NemetC Опубликовано 23 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2015 Чапаева/Рабочая медицинский центр Стандарт. В одном здании с Реваншем. Делал там справку для устройства на работу, но водительские тоже делают. Лучше заранее позвонить, узнать все ли врачи на месте
VMA Опубликовано 23 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2015 Прежде чем создавать новую тему, можно было б 10 минут поиску уделить. 1
raubtier Опубликовано 23 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2015 тут таких тем- пруд пруди, ну раз начали, челюскинцев/комсомольчкая 10-15мин на всё про всё, и фото делают
Рекомендуемые сообщения