Ser.64 Опубликовано 9 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2015 (в экипировке тема не создаётся) Боты кроссовые MadHead 45 размер, совсем не ношеные, покупал полтора года назад на Льюисе, померял 2 раза, один раз дома, второй в гараже на мотоцикле. Так и не смог привыкнуть после берц, а может просто размер не мой, сидят уж больно свободно, обувь ношу 44-45. Цена: 4 т.р. 9616452751 2
Belfer7 Опубликовано 9 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2015 Хорошие тапки, по хорошей цене. Теме Ап Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.
payalnik88 Опубликовано 9 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2015 ПРОДАНОА я тебе говорил... Каждому - своё.
TurboX Опубликовано 9 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2015 Спасибо за боты)) Буду носить с удовольствием) За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти