Перейти к содержанию

Belfer7

Пользователи
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Belfer7

  1. Имеется в наличии RGB лента LP 12 IP22 5050/30 (2 бухты в каждой по 5метров) Блок питания LUNA PS 60W 12V DC RGB контроллер с инфрокрасным пультом. Всё в рабочем состоянии, абсолютно новое. Цена вопроса за весь комплект 2500т.р. Тел. 9053853299 Игорь.
  2. Дорога под колесами бежит, И мотоцикл от радости дрожит, Он друг твой навсегда — считай, навеки, Ведь мотоциклы дружат с человеком! Желаем в день рожденья веселей По ровной трассе мчаться все быстрей. Мелькают нивы, села, города, Ты с байком не расстанься никогда! Пускай Господь поможет уцелеть, Чтоб мог до старости на байке ты лететь, Чтоб рев мотора помогал не унывать, Чтоб было все, чего ты мог желать! С днем рождения тебя дружище!!!
  3. Рыбалит похоже
  4. на форуме поищи по нику Знахарь
  5. Поздравляю с покупкой! А так, да, лучше Иваныча тебе наверно никто не даст стоящего совета по пользованию сего аппарата. Вливайся!
  6. Хорошие тапки, по хорошей цене. Теме Ап
  7. Соколовая/Железнодорожная попробуй там
  8. Солнечный-Юбилейный,коротенький правда отрезок, кончается быстро. Но зато покрытие хорошее
  9. Соколовая/Железнодорожная,делают норм
  10. http://vk.com/motoshinaby Вот здесь посмотри
  11. Смотри камеры по ходу движения, мож где то и засветились эти твари.
  12. да, я чёт тупанул,дату не глянул .Значит до сих пор актуально, забрать можно завтра на 2ой дачной.
  13. Тоже есть,свою через Алекса164 передам, что бы тебе не метаться
  14. Мне не повезло, я в этом году в пролёте
  15. На вечер 10го у кого какие планы?
  16. Вот они теперь волосы на жопе рвут похоже. Жди беды.
  17. Легко отделался слава богу, скорейшей поправки.В это время года нужно вдвойне быть внимательней, подснежники дуркуют как никогда!
  18. Согласен полностью. На словах у нас все герои и супергонщики. Только не стоит забывать, от подобных нежданьчиков никто не застрахован.
  19. По зазорам делай 4 мм. По столешнице ;конечно нет! Тупо из дсп уже давно не делают, производители давно уже выпускают готовые столешницы с покрытием из пластика устойчивого к температуре и царапанию. А по поводу PRO100 прога канечно не плохая,для рисования! Есть нюансы которые она просто не в состоянии просчитать. PS. Дверь на левом угловом элементе делай правую!иначе когда поставишь ручку на фасад не сможешь открыть выдвижной ящик. Мойка где будет стоять?
  20. Единственный возможный по твоему запросу это искусственный камень (красивая и очень не практичная вещь!) дешевле чем за 10тыр. В Саратове врядли найдёшь. Ламинат+ сразу можешь вычеркнуть ис списка поисков. У них только привозные. К примеру 40 плиту (столешницу) возможно сростить и выглядеть будет вполне достойно. Кухню сам рассчитывать будешь? Появятся какие нибудь вопросы по техническим моментам, обращайся, подскажу.
  21. На каждый товар найдется купец. Удачи с продажей!
  22. Поздравляю! Вливайся!
  23. Да не Сань, походу тебе большевата эта будет.
  24. Вот здесь посмотри, я у них закупаюсь на свою Каву General-moto.ru
  25. Молодца! С постирушками вас сударь. Чистенький приехал походу.
×
×
  • Создать...