Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В прошлом году лила Totol, меня устраивал. В этом году не могу его найти. Motul и LIQUI MOLY -дороговато, (500) примерно.

В общем кто-что заливает? Где приобритает?

  • Upvote 1
Опубликовано

Щас мобил 1 синтетику лью,покупал в яве,последнюю бутылку забрал.Как закончится не знаю на что перейду,мотюль дорого,есть вариант пообщаться что бы привезли реванол(немецкое)но только там от 4 литров заказать можно

Опубликовано

кому надо отдам заподешевле магазина ликви молли 2т литрушку

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано

сфоткаю позже. но оно для црм не пойдёт. скутерное

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано

вот фото. покупалось в DUNLOP. не знаю какая цена сейчас на него. в юнокале видел за 900. чуть глаза не лопнули от таких цен

post-1138-0-25527300-1434402154_thumb.jppost-1138-0-50818900-1434402155_thumb.jp

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано

Да чтож за проблемме с 2т маслом???нежели ни в мотодрайве не в юнокале нет недорогого 2т? Я ушоке. Пора обратно в маслобизнес возвращаться:-)

Опубликовано

Да чтож за проблемме с 2т маслом???нежели ни в мотодрайве не в юнокале нет недорогого 2т? Я ушоке. Пора обратно в маслобизнес возвращаться:-)

Мне нужна недорогая 2Т синтетика для жесткой эксплуатации. Много хочу, наверное.

Каждому - своё.

Опубликовано

вот фото. покупалось в DUNLOP. не знаю какая цена сейчас на него. в юнокале видел за 900. чуть глаза не лопнули от таких цен

attachicon.gifSDC13304.JPGattachicon.gifSDC13306.JPG

Норм цена! Во-первых, это синтетика. А во-вторых, смотри как там прень на веспе закладывает! Масло хорошое. Синтетикой мопедку порадовать :-)

Мне нужна недорогая 2Т синтетика для жесткой эксплуатации. Много хочу, наверное.

Если совсем не дорогое, то жосткая эксплуатация будет не долгой)))
Опубликовано

Норм цена! Во-первых, это синтетика. А во-вторых, смотри как там прень на веспе закладывает! Масло хорошое. Синтетикой мопедку порадовать :-)

Если совсем не дорогое, то жосткая эксплуатация будет не долгой)))

До н.г за эту цену продавали топовое мотюлевское масло (800-тое) Ну что же б...ть за страна такая у нас Россия...

Опубликовано

До н.г за эту цену продавали топовое мотюлевское масло (800-тое) Ну что же б...ть за страна такая у нас Россия...

Это да! Я помню бенз аи92 за 9 рублей. Продукт импортный и приязан к доллару или евро. Тут ни че непоелаешь. Хорошо,хоть, санкции не каснулись. Тога бы вбирали меж лукой и г-енергией.:-)
Опубликовано

Это да! Я помню бенз аи92 за 9 рублей. Продукт импортный и приязан к доллару или евро. Тут ни че непоелаешь. Хорошо,хоть, санкции не каснулись. Тога бы вбирали меж лукой и г-енергией.:-)

Такой продукт нам бы самим под силу сделать,но нет! Нам и так хорошо.
Опубликовано (изменено)

Извиняюсь, что отойду от темы 2Т.

За 3 года заливал себе в 4х тактную эндурку Мотюль, Ликвимоли и Shell Helix HX 7 10W-40 4L (залит сейчас). Самое говнястое оказался немецкий Ликвимоли. Вроде бы "немецкое качество", а через 1500 км слил какую-то жидкую жижу. Вязкость не держит совсем. Т.к Мотюль и Ликвимоли импортируют, поэтому космические цены нам не по карману. А вот Shell Helix HX 7 10W-40 4L разливают в России, поэтому цена приемлема и качество устраивает. За 1200-1400 км никаких нареканий нету. И цена в 1300 рублей за 4 литра заставляет верить в светлое будущее

Изменено пользователем BVN-2
Опубликовано

Извиняюсь, что отойду от темы 2Т.

За 3 года заливал себе в 4х тактную эндурку Мотюль, Ликвимоли и Shell Helix HX 7 10W-40 4L (залит сейчас). Самое говнястое оказался немецкий Ликвимоли. Вроде бы "немецкое качество", а через 1500 км слил какую-то жидкую жижу. Вязкость не держит совсем. Т.к Мотюль и Ликвимоли импортируют, поэтому космические цены нам не по карману. А вот Shell Helix HX 7 10W-40 4L разливают в России, поэтому цена приемлема и качество устраивает. За 1200-1400 км никаких нареканий нету. И цена в 1300 рублей за 4 литра заставляет верить в светлое будущее

Да,но только это светлое будущие не для 2т.[emoji24]
Опубликовано

Извиняюсь, что отойду от темы 2Т.

За 3 года заливал себе в 4х тактную эндурку Мотюль, Ликвимоли и Shell Helix HX 7 10W-40 4L (залит сейчас). Самое говнястое оказался немецкий Ликвимоли. Вроде бы "немецкое качество", а через 1500 км слил какую-то жидкую жижу. Вязкость не держит совсем. Т.к Мотюль и Ликвимоли импортируют, поэтому космические цены нам не по карману. А вот Shell Helix HX 7 10W-40 4L разливают в России, поэтому цена приемлема и качество устраивает. За 1200-1400 км никаких нареканий нету. И цена в 1300 рублей за 4 литра заставляет верить в светлое будущее

пол года назад, шелл стоил 800р.((( Косяк использования автомасел залючается в том, что в них нет присадок для сбржния сцплеия. И не создано оно для езды в режиме 6-8 тыс оборотов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...