Letti Опубликовано 11 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2015 В прошлом году лила Totol, меня устраивал. В этом году не могу его найти. Motul и LIQUI MOLY -дороговато, (500) примерно. В общем кто-что заливает? Где приобритает? 1
Chessnok Опубликовано 11 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2015 была тема http://moto64.ru/topic11586.html/page-4тоже использовал тотал. в этом году motul, потому что ничего другого в магазинах нет.
sevashka Опубликовано 11 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2015 Щас мобил 1 синтетику лью,покупал в яве,последнюю бутылку забрал.Как закончится не знаю на что перейду,мотюль дорого,есть вариант пообщаться что бы привезли реванол(немецкое)но только там от 4 литров заказать можно
payalnik88 Опубликовано 11 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2015 Мотыль 710. Дальше под вопросом. Каждому - своё.
Юрич Опубликовано 11 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2015 кому надо отдам заподешевле магазина ликви молли 2т литрушку тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
sevashka Опубликовано 12 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 12 июня, 2015 кому надо отдам заподешевле магазина ликви молли 2т литрушкучто за масло? Цена?
Юрич Опубликовано 12 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 12 июня, 2015 сфоткаю позже. но оно для црм не пойдёт. скутерное тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Юрич Опубликовано 15 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2015 вот фото. покупалось в DUNLOP. не знаю какая цена сейчас на него. в юнокале видел за 900. чуть глаза не лопнули от таких цен тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Anton Ruff Опубликовано 15 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2015 Да чтож за проблемме с 2т маслом???нежели ни в мотодрайве не в юнокале нет недорогого 2т? Я ушоке. Пора обратно в маслобизнес возвращаться:-)
payalnik88 Опубликовано 15 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2015 Да чтож за проблемме с 2т маслом???нежели ни в мотодрайве не в юнокале нет недорогого 2т? Я ушоке. Пора обратно в маслобизнес возвращаться:-)Мне нужна недорогая 2Т синтетика для жесткой эксплуатации. Много хочу, наверное. Каждому - своё.
Anton Ruff Опубликовано 15 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2015 вот фото. покупалось в DUNLOP. не знаю какая цена сейчас на него. в юнокале видел за 900. чуть глаза не лопнули от таких цен SDC13304.JPGSDC13306.JPG Норм цена! Во-первых, это синтетика. А во-вторых, смотри как там прень на веспе закладывает! Масло хорошое. Синтетикой мопедку порадовать :-) Мне нужна недорогая 2Т синтетика для жесткой эксплуатации. Много хочу, наверное.Если совсем не дорогое, то жосткая эксплуатация будет не долгой)))
sevashka Опубликовано 15 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2015 Норм цена! Во-первых, это синтетика. А во-вторых, смотри как там прень на веспе закладывает! Масло хорошое. Синтетикой мопедку порадовать :-) Если совсем не дорогое, то жосткая эксплуатация будет не долгой))) До н.г за эту цену продавали топовое мотюлевское масло (800-тое) Ну что же б...ть за страна такая у нас Россия...
Anton Ruff Опубликовано 15 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2015 До н.г за эту цену продавали топовое мотюлевское масло (800-тое) Ну что же б...ть за страна такая у нас Россия...Это да! Я помню бенз аи92 за 9 рублей. Продукт импортный и приязан к доллару или евро. Тут ни че непоелаешь. Хорошо,хоть, санкции не каснулись. Тога бы вбирали меж лукой и г-енергией.:-)
sevashka Опубликовано 15 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2015 Это да! Я помню бенз аи92 за 9 рублей. Продукт импортный и приязан к доллару или евро. Тут ни че непоелаешь. Хорошо,хоть, санкции не каснулись. Тога бы вбирали меж лукой и г-енергией.:-)Такой продукт нам бы самим под силу сделать,но нет! Нам и так хорошо.
BVN-2 Опубликовано 15 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2015 (изменено) Извиняюсь, что отойду от темы 2Т.За 3 года заливал себе в 4х тактную эндурку Мотюль, Ликвимоли и Shell Helix HX 7 10W-40 4L (залит сейчас). Самое говнястое оказался немецкий Ликвимоли. Вроде бы "немецкое качество", а через 1500 км слил какую-то жидкую жижу. Вязкость не держит совсем. Т.к Мотюль и Ликвимоли импортируют, поэтому космические цены нам не по карману. А вот Shell Helix HX 7 10W-40 4L разливают в России, поэтому цена приемлема и качество устраивает. За 1200-1400 км никаких нареканий нету. И цена в 1300 рублей за 4 литра заставляет верить в светлое будущее Изменено 15 июня, 2015 пользователем BVN-2
sevashka Опубликовано 15 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2015 Извиняюсь, что отойду от темы 2Т.За 3 года заливал себе в 4х тактную эндурку Мотюль, Ликвимоли и Shell Helix HX 7 10W-40 4L (залит сейчас). Самое говнястое оказался немецкий Ликвимоли. Вроде бы "немецкое качество", а через 1500 км слил какую-то жидкую жижу. Вязкость не держит совсем. Т.к Мотюль и Ликвимоли импортируют, поэтому космические цены нам не по карману. А вот Shell Helix HX 7 10W-40 4L разливают в России, поэтому цена приемлема и качество устраивает. За 1200-1400 км никаких нареканий нету. И цена в 1300 рублей за 4 литра заставляет верить в светлое будущееДа,но только это светлое будущие не для 2т.[emoji24]
Anton Ruff Опубликовано 16 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2015 Извиняюсь, что отойду от темы 2Т.За 3 года заливал себе в 4х тактную эндурку Мотюль, Ликвимоли и Shell Helix HX 7 10W-40 4L (залит сейчас). Самое говнястое оказался немецкий Ликвимоли. Вроде бы "немецкое качество", а через 1500 км слил какую-то жидкую жижу. Вязкость не держит совсем. Т.к Мотюль и Ликвимоли импортируют, поэтому космические цены нам не по карману. А вот Shell Helix HX 7 10W-40 4L разливают в России, поэтому цена приемлема и качество устраивает. За 1200-1400 км никаких нареканий нету. И цена в 1300 рублей за 4 литра заставляет верить в светлое будущеепол года назад, шелл стоил 800р.((( Косяк использования автомасел залючается в том, что в них нет присадок для сбржния сцплеия. И не создано оно для езды в режиме 6-8 тыс оборотов.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти