PersonBaton Опубликовано 10 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2015 Ни кто не видел продают ли в Саратове такое подвески? :bn:
Frank_Mozg Опубликовано 10 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2015 Вот прям совпадение! В контакте вылезло в новостях сразу после того как тему закрыл твою - http://ru.aliexpress.com/item/2015-Elegant-Natural-Stone-Necklace-Red-Pink-White-Violet-Green-Crystal-Copper-Chaining-Necklace-for-Men/32341883839.html?sk=uJ6QnAaiY:&cpt=1444495796468&cv=301406&adminSeq=200445514&aff_platform=aaf&aff_trace_key=766b4db156f547ae8488dc5722e9dc3b-1444495796468-07728-uJ6QnAaiY&shopNumber=503445&cn=2601980253&dp=v4_13862_301406_2601980253_&af=13862 "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
snowslon Опубликовано 10 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2015 что это за синяя фигня?Так подвеска же!
andruxa-1983 Опубликовано 10 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2015 Ни кто не видел продают ли в Саратове такое подвески? :bn:батон что за хрень ищешь? эт че на шею себе повесишь или барби своей))))
PersonBaton Опубликовано 11 октября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2015 (изменено) батон что за хрень ищешь? эт че на шею себе повесишь или барби своей)))) :bj: :bj: Просто попросили найти в Саратове Кстати, в среду выезд пробный будет :ca: Изменено 11 октября, 2015 пользователем PersonBaton
Знахарь Опубликовано 11 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2015 Кстати, в среду выезд пробный будет За этими висюльками? Дурака учить что мёртвого лечить.
PersonBaton Опубликовано 11 октября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2015 За этими висюльками? :bj: Конечно Мотик наконец-то соберу)
Знахарь Опубликовано 11 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2015 :bj: КонечноМотик наконец-то соберу)Дык это ты на моцик стразы ищешь,противный? :bj: Дурака учить что мёртвого лечить.
PersonBaton Опубликовано 11 октября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2015 Дык это ты на моцик стразы ищешь,противный? Не, красивый. Резина немного лысая, за место шипов :ca: :ca: для зимы! :bz:
Знахарь Опубликовано 11 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2015 Ящик саморезов и к Паяльнику на шиповку! Дурака учить что мёртвого лечить.
PersonBaton Опубликовано 11 октября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2015 Ящик саморезов и к Паяльнику на шиповку!мой способ гламурнее :bb: :af:
Пиупиу Опубликовано 11 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2015 тут есть что-то наподобие https://2gis.ru/saratov/search/%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2/firm/6052240280262209/center/46.026353%2C51.533281/tab/firms/zoom/18 магазин "Мудрость веков". Там на нулевом этаже целая витрина с различными камнями, всех цветов и размеров хд
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти