Перейти к содержанию

PersonBaton

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PersonBaton

  1. Весь, и там вроде на баке ещё вмятина хорошая!?
  2. По крайней мере, он крашен! :bn: :ca:
  3. Продано!
  4. Ааа... вот по какому поводу собрание С днем рождения, всего-всего тебе, да побольше :bi: :bi: :ca:
  5. мот пока в брони до завтра
  6. абсолютно! забирай пока горячий!) :ca: Так ты пиши, мы договоримся :bz:
  7. 40 000 рублей. Надо зажигание, без торга
  8. на деньги?) Да не мутный, просто нужны деньги и сё
  9. авто будет отдано под выкуп ну смотря что предложат
  10. :ca: :ca: хорошо) возможен обмен на авто, рассмотрим любые варианты
  11. У меня опыта нету да и мотик только собрали... А так бы сгонял с удовольствием!
  12. А может всё же не на бугор?
  13. канеш :ca: в выхи еду катать, и завтра думаю на кумыску прокачусь
  14. 85 000 небольшой торг в течении двух недель!!!
  15. Всем привет! :ab: Мотоцикл был весь перебран. Рама и весь пластик 1992 года выпуска, двигатель 1997 года. Мотоцикл собирался для себя, всю душу ему отдал, но увы и ах.. нужны деньги на учебы, с чем и связана его продажа! :ak: Мотоцикл в идеальном состоянии, есть технический паспорт. Подробнее о мотике здесь - http://moto64.ru/topic12596.html :bz: 95 000 руб. Торг.
  16. 95 :ab: хороЩий торг! :ca:
  17. Мотоцикл собран, готов к бою! :ca: Мотик в продаже! :bz: :ak:
  18. а где такие горки? то что на фоточке?
  19. мой способ гламурнее :bb: :af:
  20. Не, красивый. Резина немного лысая, за место шипов :ca: :ca: для зимы! :bz:
  21. :bj: Конечно Мотик наконец-то соберу)
  22. :bj: :bj: Просто попросили найти в Саратове Кстати, в среду выезд пробный будет :ca:
  23. Ни кто не видел продают ли в Саратове такое подвески? :bn:
  24. вечного двигателя нет, особенно китайского :ca: :bj: бери каёта и гоняй :bz:
×
×
  • Создать...