Pho enix Опубликовано 21 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 Мотоцикл в наличии имеется 1987 года рождения.С документами, родной красный цвет планета пятая. В настоящий момент отсутствует 1 и 4 передача.Новая поршневая , с боковым прицепом(седло от жигулей с высокой спинкой). Новый Курский аккумулятор, Заводится с пол пинка.Электрика работает вся.Много железа на коробку нового, поршня , кольца , моторные цепи.В общем железа полная коляска. Лобовое стекло у водителя, на коляске отсутствует. В общем посоветуйте за сколько можно продать? Если кто конкретно пожелает приобрести то пишите в личку пожалуйста. Надеюсь на этот раз я правил не нарушил размещая данную тему.
Genixoid Опубликовано 21 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 Телефон где? 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Pho enix Опубликовано 21 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 9 минут назад, Genixoid сказал: Телефон где? извиняюсь за грубость. я хотел мнения услыхать о расценках.надеюсь , что не нарвусь за недочёты в очередной бан. пишу телефон тёзка (хотя в профиле есть). 9030212319 и 9270504188.
Umnik64 Опубликовано 21 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 Ага, дилеры готовят к продаже Эксплорер Триумф )) 1
Pho enix Опубликовано 21 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 1 час назад, Umnik64 сказал: Ага, дилеры готовят к продаже Эксплорер Триумф )) Махну не глядя. Вот только песню дилеры ещё не слышали про своё детище.
era13 Опубликовано 21 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 Да нисколько он не стоит. Точнее так - за те деньги которых он стоит - никто его не купит, а за те деньги что его купят - продавать его будет не разумно. Пытался я Яву года 4 назад продать, ту на которой сейчас езжу. Тоже в родной краске, тоже с люлькой, но с нормально работающей коробкой. Тышь за 25 она была никому не нужна, а за 10-15 отдавать её было глупо... 1 Автоэксперт
Pho enix Опубликовано 21 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 6 минут назад, era13 сказал: Да нисколько он не стоит. Точнее так - за те деньги которых он стоит - никто его не купит, а за те деньги что его купят - продавать его будет не разумно. Пытался я Яву года 4 назад продать, ту на которой сейчас езжу. Тоже в родной краске, тоже с люлькой, но с нормально работающей коробкой. Тышь за 25 она была никому не нужна, а за 10-15 отдавать её было глупо... смотрел я авитовские цены. за 15 меня бы устроило без торгов. но вчера парень подкатывал и сказал , что реально за 20 с доками. ну если не скину , то сам буду катать.а я вы скоро подымутся старенькие Совдеповские .
Rolf666 Опубликовано 21 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 15 с учетом коробки думаю норм цена. брали планету такую же, правда у знакомых тоже за 15 но она в идеале все радоне, заводское 15 тыс пробега. а то что на авито продают. волосы дыбом иногда , бывает стоит рухлядь пишут что за 30 отдадут. да так там еще и бездок. частенько офигиваешь от такого. недавно катались, остановились покурить мужик орет типа "мотик купите у меня" , для интереса спросили что хоть продает. говорит юпитер тройка, идемте покажу. заходим там колхозный вариант все убито живого места нет, нигде. мы на разворот он говорит за пятьдесят отдам. и что тут сказать!просто в шоке
Pho enix Опубликовано 21 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 4 минуты назад, Rolf666 сказал: 15 с учетом коробки думаю норм цена. брали планету такую же, правда у знакомых тоже за 15 но она в идеале все радоне, заводское 15 тыс пробега. а то что на авито продают. волосы дыбом иногда , бывает стоит рухлядь пишут что за 30 отдадут. да так там еще и бездок. частенько офигиваешь от такого. недавно катались, остановились покурить мужик орет типа "мотик купите у меня" , для интереса спросили что хоть продает. говорит юпитер тройка, идемте покажу. заходим там колхозный вариант все убито живого места нет, нигде. мы на разворот он говорит за пятьдесят отдам. и что тут сказать!просто в шоке коробку пацан подъедет и переберёт в идеале. там новое железо. я в движках вообще ноль. как у меня ещё до сих пор мой юпитер ходит.
Rolf666 Опубликовано 21 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 ну значить и 20 будет норм. у тебя передний вилки случае не завалялось?
Pho enix Опубликовано 21 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 5 минут назад, Rolf666 сказал: ну значить и 20 будет норм. у тебя передний вилки случае не завалялось? целых три пары телескопов
Rolf666 Опубликовано 21 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 если живая есть что по чем будет ?
Pho enix Опубликовано 21 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 15 минут назад, Rolf666 сказал: если живая есть что по чем будет ? а скок не жалко, только я в советском районе 85км от саратова
Rolf666 Опубликовано 21 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 могу что нибуть бартером предложить много чего есть )
Pho enix Опубликовано 21 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 2 минуты назад, Rolf666 сказал: могу что нибуть бартером предложить много чего есть ) может наберёмся? билайн, мегафон? другим не пользуюсь.
Мишаник Опубликовано 21 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 Левая крышка картера от 3-ей Планеты. А так, не парь мозг себе и людям. Боковой прицеп отстегнул, мот на бок (дабы масло не сливать), крышки долой. Там под копирный вал (вал переключения скоростей), скорей всего, надо шайбу регулировочную подложить. Так и продашь, как полноценный.
Drongo Опубликовано 21 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2016 ты че,чупака,слазиешь с темы??? Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Pho enix Опубликовано 22 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2016 9 часов назад, Мишаник сказал: Левая крышка картера от 3-ей Планеты. А так, не парь мозг себе и людям. Боковой прицеп отстегнул, мот на бок (дабы масло не сливать), крышки долой. Там под копирный вал (вал переключения скоростей), скорей всего, надо шайбу регулировочную подложить. Так и продашь, как полноценный. Человек пообещал коробку сделать. Я хочу расценки узнать за сколько можно толкнуть реально. Аппарат хороший.Себе я его оставлять не хочу.Вот поинтересовался как он котируется и смотрю отзывы кто что знает. И надо постараться не уходить от этой темы на запчасти.
Pho enix Опубликовано 22 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2016 7 часов назад, Drongo сказал: ты че,чупака,слазиешь с темы??? буду стараться не отвлекаться. так уж вышло.
RIA Опубликовано 22 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2016 13 часа назад, Pho enix сказал: ...явы скоро подымутся... и станут пожирать лифанов и ирбисов)))
Pho enix Опубликовано 22 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2016 21 минуту назад, RIA сказал: и станут пожирать лифанов и ирбисов))) вполне реально. а как на счёт ижей? на сколько могут подняться они?
RIA Опубликовано 22 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2016 ИЖ 350, аналог ДКВ, который днём с огнём не сыщешь, и сейчас в цене, а планеты-юпитеры... ...лет через 50 может быть... ...и то не факт, ты лучше из него запили чё-нить интересное, для себя...)))
Pho enix Опубликовано 22 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2016 1 минуту назад, RIA сказал: ИЖ 350, аналог ДКВ, который днём с огнём не сыщешь, и сейчас в цене, а планеты-юпитеры... ...лет через 50 может быть... ...и то не факт, ты лучше из него запили чё-нить интересное, для себя...))) для себя он и в таком виде хорош.у отца такой был. а мне бы его реальную стоимость естественно после восстановления 1 и 4 скорости.
RIA Опубликовано 22 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2016 на мой взгляд не более 10-12т.р. в таком состоянии как сейчас, и не более 25-30 в отличном состоянии, но... эт моё мнение... 1
Pho enix Опубликовано 22 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2016 Это уже лучше. ну в отличное состояние конечно. на четвёрочку можно укомплектовать.сейчас велосипеды дороже в разы.а с учётом дорожания бензина народ на более экономичные переходит. у него одна только поршневая половина моей зарплаты.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти