Перейти к содержанию

Pho enix

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Pho enix

  1. ну вот так и получаются косяки. мозгом командуют тараканы))) а я так мечтал, что какой нибудь эндурик подыму. эх.
  2. в спам у меня фильтр стоит , а это сообщение прошло.
  3. Очень прошу не банить за этот пост. Просто хочу оградить мото братву от очередного лохотрона. В почту пришло сообщение от компании гугл с якобы выигрышем за установленное мной перед новым годом дополнение к браузеру. Извиняюсь , что вставляю ссылку на фото альбом со скрин шутами. На прямую фото пропадает через максимум минуту. не попадитесь любители мото на удочку лохотронщиков. Всем полных баков(кто на снегоходах) и ровных дорог тем, у кого асфальт под колёсами.https://ok.ru/profile/456185529700/album/862591149924
  4. типа такого
  5. у меня фрезера нет, увы. а лазер ещё один приобрёл, но вот ДРОВА похоже битые, половина кнопок пустая. написал продавцу, жду. хочется аппарат , чтобы формат А4 держал и с металлом и стеклом работал. но стоит ай яй яй... на 16 квадратных см работает , а вот с новым на 64 квадратных см засада. и где драйверы искать не представляю, если продавец кинет. 8 на 8 см рабочая площадка.
  6. последнее , что выжигал первым лазером.
  7. встречаем обновки)))
  8. а это уже так, лирическое отступление
  9. я с кожей пока не стыкуюсь, хотя попробовать надо.
  10. Мне по сердцу триумф эксплорер 1200. а этот брелок для кореша. второй вот надо доделать более крепкий из толстого пластика.
  11. Лазерный купил гравёр. Как бы подобрал узор. Кавасаки на фанере выжигал. И вот он тут...
  12. https://vk.com/video-27093530_456239392 и как теперь быть? Получается , что я должен снять дуги и подвергать себя риску быть травмированным. Это то же самое что снять ремень безопасности с автомобиля. Абсурд!!!
  13. На такое оборудование у меня денег не хватит...
  14. Кто желает лазерный маникюр и педикюр - милости прошу. Укуритесь знатно)))
  15. не знаю, но лазер жжёт всё таки ... вполне реально закоптиться.
  16. вот попробовал фото своё на фанере
  17. приобрети на пока простой. тысяч за 15. в городе с умом за месяц отобьёшь по любому.
  18. я только по пластику и дереву. станок не позволяет с металлом и керамикой со стеклом работать. мощностя не те. с резиной и кожей пока не связываюсь из за отсутствия вытяжки.и зря от аппарата избавился. выгодное предприятие, даже в деревне.
  19. Ещё одна татушка на крышку мобильника
  20. что за материал? и да, я в области 85 от города
  21. Промышленный я не потяну. А вот брелки маленькие подкалымить можно теперь будет.
  22. Сейчас щёлкну
  23. Вот на старость лет побаловаться решил. Думал , думал и приобрёл гравёр лазерный. Буду теперь всякие надписи с рисунками рисовать(выжигать). Вот "потеряшку" сделал на брелок для ключей и птичку феникса на мобильник свой нарисовал.Расту))). Правда края жетона зашкурить ещё надо и отверстие просверлить под кольцо.
  24. Pho enix

    Ремонт ИЖ Юпитер 5

    Всем доброго времени суток. Всегда занимался мелким ремонтом ибо по крупному не ломался и в движке полный ноль. Половинили и перебирали знакомые. В прошлом году после ПМС в Петровске погнало масло через сопун. Что и где порвалось не знаю , да и перебрать движок в моих краях по месту спецов нет. Стал отказывать левый котёл. Один ижатник посоветовал снять ходовую звезду с движка и заменить ссальник. А вот номера на нём нет. Кто подсобит неучу? Что за ссальник и какова его маркировка. И вообще реально ли его снаружи поменять?
  25. понятно(
×
×
  • Создать...