-
Постов
106 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Весь контент Pho enix
-
ну вот так и получаются косяки. мозгом командуют тараканы))) а я так мечтал, что какой нибудь эндурик подыму. эх.
-
в спам у меня фильтр стоит , а это сообщение прошло.
-
Очень прошу не банить за этот пост. Просто хочу оградить мото братву от очередного лохотрона. В почту пришло сообщение от компании гугл с якобы выигрышем за установленное мной перед новым годом дополнение к браузеру. Извиняюсь , что вставляю ссылку на фото альбом со скрин шутами. На прямую фото пропадает через максимум минуту. не попадитесь любители мото на удочку лохотронщиков. Всем полных баков(кто на снегоходах) и ровных дорог тем, у кого асфальт под колёсами.https://ok.ru/profile/456185529700/album/862591149924
-
у меня фрезера нет, увы. а лазер ещё один приобрёл, но вот ДРОВА похоже битые, половина кнопок пустая. написал продавцу, жду. хочется аппарат , чтобы формат А4 держал и с металлом и стеклом работал. но стоит ай яй яй... на 16 квадратных см работает , а вот с новым на 64 квадратных см засада. и где драйверы искать не представляю, если продавец кинет. 8 на 8 см рабочая площадка.
-
-
-
-
Мне по сердцу триумф эксплорер 1200. а этот брелок для кореша. второй вот надо доделать более крепкий из толстого пластика.
-
-
https://vk.com/video-27093530_456239392 и как теперь быть? Получается , что я должен снять дуги и подвергать себя риску быть травмированным. Это то же самое что снять ремень безопасности с автомобиля. Абсурд!!!
-
На такое оборудование у меня денег не хватит...
-
Кто желает лазерный маникюр и педикюр - милости прошу. Укуритесь знатно)))
-
не знаю, но лазер жжёт всё таки ... вполне реально закоптиться.
-
-
приобрети на пока простой. тысяч за 15. в городе с умом за месяц отобьёшь по любому.
-
я только по пластику и дереву. станок не позволяет с металлом и керамикой со стеклом работать. мощностя не те. с резиной и кожей пока не связываюсь из за отсутствия вытяжки.и зря от аппарата избавился. выгодное предприятие, даже в деревне.
-
-
что за материал? и да, я в области 85 от города
-
Промышленный я не потяну. А вот брелки маленькие подкалымить можно теперь будет.
-
Вот на старость лет побаловаться решил. Думал , думал и приобрёл гравёр лазерный. Буду теперь всякие надписи с рисунками рисовать(выжигать). Вот "потеряшку" сделал на брелок для ключей и птичку феникса на мобильник свой нарисовал.Расту))). Правда края жетона зашкурить ещё надо и отверстие просверлить под кольцо.
-
Всем доброго времени суток. Всегда занимался мелким ремонтом ибо по крупному не ломался и в движке полный ноль. Половинили и перебирали знакомые. В прошлом году после ПМС в Петровске погнало масло через сопун. Что и где порвалось не знаю , да и перебрать движок в моих краях по месту спецов нет. Стал отказывать левый котёл. Один ижатник посоветовал снять ходовую звезду с движка и заменить ссальник. А вот номера на нём нет. Кто подсобит неучу? Что за ссальник и какова его маркировка. И вообще реально ли его снаружи поменять?
