Малый Опубликовано 19 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2016 Всем привет.Подскажите где в Саратове/Энгельсе продают зап части для Днепра(урала).
payalnik88 Опубликовано 19 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2016 Курбан и Федя на сенном. Каждому - своё.
Малый Опубликовано 19 декабря, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2016 спасибо,как раз завтра на сенной собрался.
Малый Опубликовано 20 декабря, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2016 Про яву чет совсем забыл)Был сегодня на сенном,все что искал нашел.Но так как ремонт только начался,чую скоро все продаваны меня в лицо знать будут))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти