KotlyaR Опубликовано 22 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2016 МотоНовости: Дин Уилсон поедет в Анахайм 1 как «частник». Дин Уилсон является одним из тех гонщиков, которые на 2017 год так и не подписали контракт ни с одной командой. Мы надеялись увидеть Дина в составе одной из команд Yamaha, но после их официальных анонсов, Уилсона в списках не оказалось. По предварительной информации Уилсон выйдет на старт первого этапа АМА Суперкросс 2017 в Анахайме 1 на мотоцикле Yamaha YZ450F, как частный пилот. Он хочет проехать несколько этапов и после этого уже решать, в каком направлении двигаться дальше. Дин Уилсон: «Чувствую себя хорошо и рад, что буду участвовать в гонках и делать все возможное, чтобы оставаться в них. Спасибо всем кто помог мне с запасными частями для моего мотоцикла и кто поддерживает меня на гонках». Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти