Перейти к содержанию

МотоНовости: Дин Уилсон поедет в Анахайм 1 как «частник».


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

МотоНовости:
Дин Уилсон поедет в Анахайм 1 как «частник».

Дин Уилсон является одним из тех гонщиков, которые на 2017 год так и не подписали контракт ни с одной командой. Мы надеялись увидеть Дина в составе одной из команд Yamaha, но после их официальных анонсов, Уилсона в списках не оказалось. 
По предварительной информации Уилсон выйдет на старт первого этапа АМА Суперкросс 2017 в Анахайме 1 на мотоцикле Yamaha YZ450F, как частный пилот. Он хочет проехать несколько этапов и после этого уже решать, в каком направлении двигаться дальше. 

Дин Уилсон: 
«Чувствую себя хорошо и рад, что буду участвовать в гонках и делать все возможное, чтобы оставаться в них. Спасибо всем кто помог мне с запасными частями для моего мотоцикла и кто поддерживает меня на гонках».

wilson-face-752x440.jpg

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...