Umnik64 Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 Друзья мои!!! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!! Всем счастья!!!
Sanek Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 С Наступающим! Всем правильных дорог в новом году)
Знахарь Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 (изменено) Желаю в новом году доллару упасть до... ну ладно,пусть будет,как и положено,до 15-и рублей. Вот это будет реальный презент всем двухколёсным и не только! Изменено 31 декабря, 2016 пользователем Знахарь Дурака учить что мёртвого лечить.
payalnik88 Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 Желаю в новом году доллару упасть до... ну ладно,пусть будет,как и положено,до 15-и рублей. Вот это будет реальный презент всем двухколёсным и не только!Призываешь к свержению власти? Каждому - своё.
Знахарь Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 38 минут назад, payalnik88 сказал: Призываешь к свержению власти? Што ты!!! Окстись,родимый! ) Новый Год же ж,типа чудесам везде у нас догога,чудесам везде у нас почёт. )) Дурака учить что мёртвого лечить.
TurboX Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 С Наступающим Новым 2017 Годом! Всех благ!!! За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
Мишаник Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 С наступающим Новым Годом !!! И да прибудет с нами качественный бензин, низкий налог и асфальт без выбоин. ))
GO_LSD! Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 Всех с Новым годом ! Хочу пожелать сезон без падений и потерь, а себе хочу пожелать дзр! пробки? не, не слышал
Окси Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 Всех с наступающим! Всем счастья, каждому своего! Надежных друзей и экипа только для красоты!
Лидия Петрова Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 Крепкого здоровья,счастья,радости,любви,добра,материальных благ и конечно удачи на дорогах вам ребята !!!!!!!!!!!!!!!
DMN Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 С наступающим! Ровного асфальта и поменьше пердящих камазов и автобусов!
alik_sn Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 6 часов назад, Знахарь сказал: Желаю в новом году доллару упасть до... ну ладно,пусть будет,как и положено,до 15-и рублей. Вот это будет реальный презент всем двухколёсным и не только! 60 копеек и ни копейкой больше! лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Знахарь Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 1 час назад, alik_sn сказал: 60 копеек и ни копейкой больше! Кирдык нефтянке! ))) Дурака учить что мёртвого лечить.
Медведь Опубликовано 31 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2016 С наступающим Новым Годом всех двухколёсных!
Окси Опубликовано 2 января, 2017 Жалоба Опубликовано 2 января, 2017 2Новогодняя+ (full version) ГлавПох.mp4
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти