Перейти к содержанию

На выставке CES-2017 показали самобалансирующий мотоцикл Honda


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Лос-Анджелесе в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES)-2017 представили мотоцикл Honda, умеющий самостоятельно поддерживать себя на двух колесах и подъезжать к владельцу. Система носит название Moto Riding Assist и призвана кардинально снизить вероятность падения мотоцикла в состоянии покоя. При этом работа системы основана не на гироскопах, как большинство подобных технологий в устройствах типа гироскутеров и прочих современных устройств для персональной мобильности, а на автоматической работе рулем для поддержания равновесия. От гироскопов было решено отказаться, чтобы не увеличивать вес мотоцикла. Эта технология была впервые разработана для оригинального устройства персональной мобильности Honda Uni-Cub, представленного еще в 2013 году.

new_12696_0b (1).jpg

Источник

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Опубликовано
1 час назад, Сергей Горячо сказал:

интересно.. он во время катания не влезает в процесс езды? 

Там же они вручную клавишу нажимают и тогда активируется эта функция

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Опубликовано
3 часа назад, Знахарь сказал:

Хорошая вещь! Хозяин дома,а он за него на Тореко-вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

МотоKFCишник :5813ab0e6876c_1(135):

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Опубликовано (изменено)

А мне вот интересно, с сидоком он сможет баланс держать? Сколько ж фоток понтовых сразу понаделается!

Изменено пользователем DMN

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...