KotlyaR Опубликовано 7 января, 2017 Жалоба Опубликовано 7 января, 2017 В Лос-Анджелесе в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES)-2017 представили мотоцикл Honda, умеющий самостоятельно поддерживать себя на двух колесах и подъезжать к владельцу. Система носит название Moto Riding Assist и призвана кардинально снизить вероятность падения мотоцикла в состоянии покоя. При этом работа системы основана не на гироскопах, как большинство подобных технологий в устройствах типа гироскутеров и прочих современных устройств для персональной мобильности, а на автоматической работе рулем для поддержания равновесия. От гироскопов было решено отказаться, чтобы не увеличивать вес мотоцикла. Эта технология была впервые разработана для оригинального устройства персональной мобильности Honda Uni-Cub, представленного еще в 2013 году. Источник Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
KotlyaR Опубликовано 7 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 января, 2017 Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Администратор Кабозя Опубликовано 7 января, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 7 января, 2017 Главное - самому себе не врите.
Сергей Горячо Опубликовано 8 января, 2017 Жалоба Опубликовано 8 января, 2017 интересно.. он во время катания не влезает в процесс езды?
KotlyaR Опубликовано 8 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 8 января, 2017 1 час назад, Сергей Горячо сказал: интересно.. он во время катания не влезает в процесс езды? Там же они вручную клавишу нажимают и тогда активируется эта функция Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Знахарь Опубликовано 9 января, 2017 Жалоба Опубликовано 9 января, 2017 Хорошая вещь! Хозяин дома,а он за него на Тореко-вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж Дурака учить что мёртвого лечить.
KotlyaR Опубликовано 9 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 9 января, 2017 3 часа назад, Знахарь сказал: Хорошая вещь! Хозяин дома,а он за него на Тореко-вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж МотоKFCишник Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
DMN Опубликовано 9 января, 2017 Жалоба Опубликовано 9 января, 2017 (изменено) А мне вот интересно, с сидоком он сможет баланс держать? Сколько ж фоток понтовых сразу понаделается! Изменено 9 января, 2017 пользователем DMN
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти