KotlyaR Опубликовано 28 января, 2017 Жалоба Опубликовано 28 января, 2017 Нынешней весной состоится 10-й юбилейный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв - 2017» 1 апреля 2017 года в СК Олимпийский в 10-й раз пройдет международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв - 2017». По традиции юбилейное шоу соберет на своей площадке мировых звезд экстремального спорта и самых именитых райдеров. На протяжении 10 лет «Прорыв» остается одним из главных российских событий в мире экстремального спорта и по уровню участников и сложности программы стоит в одном ряду с лучшими зарубежными шоу. Зрители станут свидетелями головокружительных полетов, виртуозных прыжков и смертельных трюков. Британский каскадер и рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса Терри Грант (Terry Grant), выполнявший виражи в фильмах "Миссия невыполнима" и «Агенты А.Н.К.Л.», продемонстрирует мастерство управления своим автомобилем Land Rover и проедет сложнейшую трассу на двух колесах. Колтон Саттерфилд (Colton Satterfield), многократный триумфатор X-games, представит сильнейшую в мире американскую школу биг-эйра. Японский райдер Така Хигашино (Taka Higashino) покажет насыщенную техническую мотофристайл программу, а легенда экстремального спорта Хит Фрисби выполнит грандиозные прыжки на багги. Российские дрифтеры Максим Твардовский и Аркадий Цареградцев из команды Fail Crew привезут в Олимпийский два автомобиля, собранных специально для нового сезона, и продемонстрируют на них свое мастерство. Участники команды Legend Stunt Team - Марат Канкадзе, Юрий Верховников, и Григорий Талдыкин - покажут трюки с участием мотоциклов и квадроциклов. И это далеко не весь состав участников, полная программа фестиваля будет объявлена в марте. Источник Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Genixoid Опубликовано 28 января, 2017 Жалоба Опубликовано 28 января, 2017 Суббота? А почему бы и нет Choppers Clan Saratov, Originals
KotlyaR Опубликовано 29 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 29 января, 2017 7 часов назад, Genixoid сказал: Суббота? А почему бы и нет Именно. И не забываем про выставку в Москве со 2 по 5 февраля. Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Belk Опубликовано 30 января, 2017 Жалоба Опубликовано 30 января, 2017 Именно. И не забываем про выставку в Москве со 2 по 5 февраля.Планирую в субботу там быть, если кто соберется - звоните)))
KotlyaR Опубликовано 30 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 30 января, 2017 Планирую в субботу там быть, если кто соберется - звоните)))Да тоже думали поехать. Но пока что то планы кувырком((( Тему давно выставлял на форуме об этом. Сейчас найду и обновлю что бы людям напомнить Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
KotlyaR Опубликовано 30 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 30 января, 2017 Планирую в субботу там быть, если кто соберется - звоните)))Нашел только тут https://vk.com/wall-33933754_8915 в нашей группе Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Belk Опубликовано 30 января, 2017 Жалоба Опубликовано 30 января, 2017 http://motorsportexpo.moscowТолько с 3 по 5 февраля она.Вход свободный.
KotlyaR Опубликовано 6 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2017 Крутяк[emoji106] Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти