Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нынешней весной состоится 10-й юбилейный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв - 2017»
1 апреля 2017 года в СК Олимпийский в 10-й раз пройдет международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв - 2017». По традиции юбилейное шоу соберет на своей площадке мировых звезд экстремального спорта и самых именитых райдеров.

На протяжении 10 лет «Прорыв» остается одним из главных российских событий в мире экстремального спорта и по уровню участников и сложности программы стоит в одном ряду с лучшими зарубежными шоу.
Proryv 1.jpg
Зрители станут свидетелями головокружительных полетов, виртуозных прыжков и смертельных трюков. Британский каскадер и рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса Терри Грант (Terry Grant), выполнявший виражи в фильмах "Миссия невыполнима" и «Агенты А.Н.К.Л.», продемонстрирует мастерство управления своим автомобилем Land Rover и проедет сложнейшую трассу на двух колесах. Колтон Саттерфилд (Colton Satterfield), многократный триумфатор X-games, представит сильнейшую в мире американскую школу биг-эйра. Японский райдер Така Хигашино (Taka Higashino) покажет насыщенную техническую мотофристайл программу, а легенда экстремального спорта Хит Фрисби выполнит грандиозные прыжки на багги. Российские дрифтеры Максим Твардовский и Аркадий Цареградцев из команды Fail Crew привезут в Олимпийский два автомобиля, собранных специально для нового сезона, и продемонстрируют на них свое мастерство. Участники команды Legend Stunt Team - Марат Канкадзе, Юрий Верховников, и Григорий Талдыкин - покажут трюки с участием мотоциклов и квадроциклов. И это далеко не весь состав участников, полная программа фестиваля будет объявлена в марте. 
Источник

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Опубликовано
7 часов назад, Genixoid сказал:

Суббота? А почему бы и нет

Именно. И не забываем про выставку в Москве со 2 по 5 февраля.

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Опубликовано
Именно. И не забываем про выставку в Москве со 2 по 5 февраля.

Планирую в субботу там быть, если кто соберется - звоните)))
Опубликовано

Планирую в субботу там быть, если кто соберется - звоните)))

Да тоже думали поехать. Но пока что то планы кувырком((( Тему давно выставлял на форуме об этом. Сейчас найду и обновлю что бы людям напомнить

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Опубликовано

Планирую в субботу там быть, если кто соберется - звоните)))

Нашел только тут https://vk.com/wall-33933754_8915 в нашей группе

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...