Перейти к содержанию

Австралиец обвинил в превышении - сильный ветер


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Мужчина написал в протоколе, что ветер «подталкивал» его.
10958.jpg

Иногда водители придумывают самые нелепые оправдания для своих действий. Особенно если их останавливают инспекторы ГИБДД. Вот и полиция австралийского города Три Спрингса опубликовала в своем Twitter фотографию протокола, где нарушитель придумал очень интересное оправдание превышению скорости.

В момент остановки мужчина ехал со скоростью 127 км/ч в зоне, где действовало ограничение 110 км/ч. А в графе «объяснение» водитель написал, что в превышении виноват сильный ветер, который «подталкивал» его.

Судя по снимку, нарушителю придется заплатить 200 австралийских долларов, что примерно равно 9 000 рублей по текущему курсу. Кроме того, он получил два штрафных балла на водительское удостоверение.
Источник

Изменено пользователем KotlyaR

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...