KotlyaR Опубликовано 30 января, 2017 Жалоба Опубликовано 30 января, 2017 (изменено) Мужчина написал в протоколе, что ветер «подталкивал» его. Иногда водители придумывают самые нелепые оправдания для своих действий. Особенно если их останавливают инспекторы ГИБДД. Вот и полиция австралийского города Три Спрингса опубликовала в своем Twitter фотографию протокола, где нарушитель придумал очень интересное оправдание превышению скорости. В момент остановки мужчина ехал со скоростью 127 км/ч в зоне, где действовало ограничение 110 км/ч. А в графе «объяснение» водитель написал, что в превышении виноват сильный ветер, который «подталкивал» его. Судя по снимку, нарушителю придется заплатить 200 австралийских долларов, что примерно равно 9 000 рублей по текущему курсу. Кроме того, он получил два штрафных балла на водительское удостоверение.Источник Изменено 30 января, 2017 пользователем KotlyaR Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти