UFO_log Опубликовано 7 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2017 Камера новая Кенда 70/100-17 Маде Ин Тайвань
UFO_log Опубликовано 17 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2017 нет. забирай. только куда тебе на кросач то она?) 93726197дквятСемь
andruxa-1983 Опубликовано 25 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2017 у меня еще пит есть звоню,не берешь(((
andruxa-1983 Опубликовано 7 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2017 камеру забрал.спасибо.тему можно закрыть.
UFO_log Опубликовано 15 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 15 марта, 2017 Закройте тему,пожалуйста! Андрюхе кататься без приключений,на новой камере желаю)
Рекомендуемые сообщения