Павел 64 Опубликовано 12 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2017 2009г куплен в 2010году в салоне. Дилерский,сервисная книжка,три ключа,ПТС оригинал,фактически один хозяин,стоит на учете,все доки в порядке,даже тех.осмотр) Все в отличном состоянии,ВСЁ НОВОЕ(резина,цепь,звезды,колодки,свечи,антифриз,тормозуха). Никаких вложений не требует,кроме замены масла перед сезоном. Дополнительно установлено защитные дуги,сигнализация,би-ксенон,центральный огромный кофр и боковые кофры поменьше,неоновая красная подсветка.В ДТП не был,весь пластик оригинал в родной краске,всегда обслужен и ухожен. 600сс 78л.с ц.280т.р т.8937242ОО8О
Знахарь Опубликовано 13 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2017 С кофрами-280,без кофров-15 ? ) 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
Павел 64 Опубликовано 13 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2017 5 минут назад, Знахарь сказал: С кофрами-280,без кофров-15 ? ) без кофров -15 от 280. 265т.р.
Павел 64 Опубликовано 13 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2017 2 минуты назад, maxsrt сказал: без АБС? да. АБС нет.
maxsrt Опубликовано 13 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2017 (изменено) пробег расход примерно хотя бы Изменено 13 февраля, 2017 пользователем maxsrt
Павел 64 Опубликовано 13 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2017 9 минут назад, maxsrt сказал: пробег расход примерно хотя бы пробег 47т.км расход по трассе 4-5, в городе 6-7,смотря как крутить.
Павел 64 Опубликовано 28 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2017 (изменено) звонят,интересуются со всей России,кроме Саратова))) нищий город.... Изменено 28 февраля, 2017 пользователем Павел 64
nanotolich Опубликовано 28 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2017 Просто там у них( в других городах) поболтать не скем! Все пройдет,и это тоже!
Администратор Кабозя Опубликовано 28 февраля, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2017 Просто там дороги есть. А так городишко у нас Еврейский. Главное - самому себе не врите.
Павел 64 Опубликовано 4 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 4 марта, 2017 Продан!!! Увезли в Пермь...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти