Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

2009г куплен в 2010году в салоне. Дилерский,сервисная книжка,три ключа,ПТС оригинал,фактически один хозяин,стоит на учете,все доки в порядке,даже тех.осмотр) 
Все в отличном состоянии,ВСЁ НОВОЕ(резина,цепь,звезды,колодки,свечи,антифриз,тормозуха). Никаких вложений не требует,кроме замены масла перед сезоном.
Дополнительно установлено защитные дуги,сигнализация,би-ксенон,центральный огромный кофр и боковые кофры поменьше,неоновая красная подсветка.В ДТП не был,весь пластик оригинал в родной краске,всегда обслужен и ухожен.
600сс 78л.с

ц.280т.р

т.8937242ОО8О

IMG_0270.PNG

IMG_0271.PNG

IMG_0272.PNG

IMG_0273.PNG

IMG_0281.JPG

Опубликовано
9 минут назад, maxsrt сказал:

пробег

расход примерно хотя бы

пробег 47т.км расход по трассе 4-5, в городе 6-7,смотря как крутить.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

звонят,интересуются со всей России,кроме Саратова))) нищий город....

Изменено пользователем Павел 64

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...