Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В продаже отличный мот 2013 года белого цвета с родным пробегом всего 6 тыс.км комплектация мота с ABS и прочими нужными опциями, в общем хорошая комплектация (расскажу по телефону). Хранится в отличных для этого вида техники условиях. Идеальное состояние, точнее состояние нового мотоцикла. Ни одного падения и прочих ньюансов. На мот еще при покупке в Yamaha центре на Шехурдина установдены допы: сигнализация с меткой, клетка CrazyIron и прочие приятные мелочи. Мот действительно в идеале и продается просто по причине отсутствия времени на его эксплуатацию. С документами полный порядок. Реальный ценник 480 тыс. руб. Торга нет ибо придраться просто не к чему, а для этого состояния мота цена реально не завышена! Все вопросы по телефону 89085545518

20170303_232004.jpg

20170303_232011.jpg

20170303_232433.jpg

20170303_232243.jpg

20170303_232112.jpg

Опубликовано
В Sat Mar 11 2017 в 10:56, Подполковник Честер сказал:

Ты же на чоппер пересел)?

Денис, конечно я с вами) эта тема по просьбе открыта. И уже можно закрывать тему. Появился покупатель...

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...