payalnik88 Опубликовано 9 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2017 Продам слесарную бормашину. Отлично грызет дюраль и не только. Работает через гибкий вал. Цанги до 8мм! Цена 4300р. Каждому - своё.
Юрич Опубликовано 10 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2017 охереть. паяль ,ты хде такое накопал? результаты работы в студию! тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
payalnik88 Опубликовано 11 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 11 марта, 2017 охереть. паяль ,ты хде такое накопал? результаты работы в студию!В Екатеринбурге накопал.))Работы в группу выкладываю. Хочешь сам приехай, попробуй, потом за уши не оттянешь)) Каждому - своё.
Администратор Кабозя Опубликовано 12 марта, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 12 марта, 2017 Весна была ранняя, дороги разбиты. Время коротилось, старый паяльник в рваном, грязном белье, пытался спаять дюраль. Он на долго запомнил тот запах олова: на полу хрустело хрупкое, стекловидное, аморфное вещество. Многие называли его канифолью, но для него она была его прелестью. После многих неудачных попыток, решено было загрызть дюраль и отдать её гномам... © Джон Рональд Руэл Толкин 3 Главное - самому себе не врите.
Знахарь Опубликовано 12 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2017 Кто ж дюраль оловом паяет?! ..........ЕГЭшники млин! 2 Дурака учить что мёртвого лечить.
payalnik88 Опубликовано 12 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 12 марта, 2017 Кто ж дюраль оловом паяет?! ..........ЕГЭшники млин!Ты покупай машинку, неегэшник! К твоему недотокарному станку отличное дополнение будет. 1 Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 12 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 12 марта, 2017 Апп! Забираем реально слесарную бормашину. Это не финтифлюшка для пиленья зажигалок с ютуба, эта гадина способна расфрезеровать ГБЦ, зачистить каналы от шероховатостей. При особом желании можно и шатун дюралевый выпилить ей! ))))) Каждому - своё.
Знахарь Опубликовано 12 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2017 7 часов назад, payalnik88 сказал: Ты покупай машинку, неегэшник! К твоему недотокарному станку отличное дополнение будет. Дык бормашинкама у мну есть. Дурака учить что мёртвого лечить.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 13 марта, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2017 17 часов назад, payalnik88 сказал: Апп! Забираем реально слесарную бормашину. Поматросил и бросил?? Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
payalnik88 Опубликовано 13 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2017 Поматросил и бросил??Матрошу во всю! Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 13 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2017 Сегодня фрезеровал дюраль ей.. После заточил все резцы токарные. Твердосплав пилит огого как! Каждому - своё.
Палыч Опубликовано 13 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2017 Видео работы бормашины в студию! Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!
payalnik88 Опубликовано 13 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2017 Видео работы бормашины в студию!А есть видео где её... (с)Приезжай - запилю дверь тебе в автодоме. Каждому - своё.
Знахарь Опубликовано 14 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2017 12 часов назад, payalnik88 сказал: Сегодня фрезеровал дюраль ей.. После заточил все резцы токарные. Твердосплав пилит огого как! Она,случаем,не отсасывает? За пивандрием не гоняет? ...Типа АП такой. ) 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 14 марта, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 14 марта, 2017 Тут никто не купит...Надо в "Практик" её отнести. Там будет востребована! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Администратор Кабозя Опубликовано 14 марта, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 14 марта, 2017 Илюхе предложи))) Главное - самому себе не врите.
payalnik88 Опубликовано 14 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 14 марта, 2017 Тут никто не купит...Надо в "Практик" её отнести. Там будет востребована!Зубная клиника чтоль? Там она не нужна совсем. Это слесарная бормашина, напомню. Каждому - своё.
Палыч Опубликовано 14 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2017 В 13.03.2017 в 23:43, payalnik88 сказал: Приезжай - запилю дверь тебе в автодоме Приеду! Как раз нужно в сдвижную дверь контакты поставить) Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти