Перейти к содержанию

Бормашина Гном 2М


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продам слесарную бормашину.

Отлично грызет дюраль и не только.

Работает через гибкий вал.

Цанги до 8мм!

Цена 4300р.

768989e169fd9551d08736d0a6fac1a7.jpg

afb8e1ddab542cd696286e1976941ae6.jpg

Каждому - своё.

Опубликовано

охереть. паяль ,ты хде такое накопал?

результаты работы в студию!

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано
охереть. паяль ,ты хде такое накопал?
результаты работы в студию!

В Екатеринбурге накопал.))
Работы в группу выкладываю. Хочешь сам приехай, попробуй, потом за уши не оттянешь))

Каждому - своё.

  • Администратор
Опубликовано

Весна была ранняя, дороги разбиты. Время коротилось, старый паяльник в рваном, грязном белье, пытался спаять дюраль. Он на долго запомнил тот запах олова: на полу хрустело хрупкое, стекловидное, аморфное вещество. Многие называли его канифолью, но для него она была его прелестью. После многих неудачных попыток, решено было загрызть дюраль и отдать её гномам...

© Джон Рональд Руэл Толкин

  • Upvote 3

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано
Кто ж дюраль оловом паяет?!  ..........ЕГЭшники млин!

Ты покупай машинку, неегэшник! К твоему недотокарному станку отличное дополнение будет.
  • Upvote 1

Каждому - своё.

Опубликовано

Апп! Забираем реально слесарную бормашину. Это не финтифлюшка для пиленья зажигалок с ютуба, эта гадина способна расфрезеровать ГБЦ, зачистить каналы от шероховатостей. При особом желании можно и шатун дюралевый выпилить ей! )))))

Каждому - своё.

Опубликовано
7 часов назад, payalnik88 сказал:


Ты покупай машинку, неегэшник! К твоему недотокарному станку отличное дополнение будет.

Дык бормашинкама у мну есть. 

Дурака учить что мёртвого лечить.

  • Администратор
Опубликовано
17 часов назад, payalnik88 сказал:

Апп! Забираем реально слесарную бормашину. 

Поматросил и бросил??

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Видео работы бормашины в студию!

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано
12 часов назад, payalnik88 сказал:

Сегодня фрезеровал дюраль ей..

После заточил все резцы токарные. Твердосплав пилит огого как!

Она,случаем,не отсасывает? За пивандрием не гоняет? :5813aafe3946c_1(20):  ...Типа АП такой. )

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

  • Администратор
Опубликовано

Тут никто не купит...Надо в "Практик" её отнести. Там будет востребована!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано
Тут никто не купит...Надо в "Практик" её отнести. Там будет востребована!

Зубная клиника чтоль?
Там она не нужна совсем. Это слесарная бормашина, напомню.

Каждому - своё.

Опубликовано
В 13.03.2017 в 23:43, payalnik88 сказал:

Приезжай - запилю дверь тебе в автодоме

Приеду! Как раз нужно в сдвижную дверь контакты поставить)

 

 

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...