Павел 64 Опубликовано 13 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2017 Кавасаки Z800 2014г.в. 95л.с. пробег 10т.км. Куплен у оф. дилера в Москве,два хозяина в ПТС,стоит на учете. Дополнительно установлено:дуги Crazy Iron,ветровое стекло Givi,сигнализация Starline с автозапуском,дополнительная противотуманка,короткие ручки,прямоточный выпуск Akrapovich(звук просто бомба). Новая передняя резина Michelin Road 3,задний баллон заказан(в подарок новому владельцу),новый АКБ. Цепь,звезды,колодки в отличном состоянии,масло перед сезоном заменено(motul 7100) цена:415т.р т.8937242О8ОО
Wboss Опубликовано 13 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2017 не являюсь потенциальным покупателем, просто интересно. Мот свежий, пробег малый и уже два хозяина и планируется третий, чем не угодил-то?
Павел 64 Опубликовано 13 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2017 5 часов назад, Wboss сказал: не являюсь потенциальным покупателем, просто интересно. Мот свежий, пробег малый и уже два хозяина и планируется третий, чем не угодил-то? Первой хозяйкой была девушка....чуток поездив поняла,что не её...
Павел 64 Опубликовано 29 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 29 марта, 2017 Задний новый баллон куплен, в подарок новому владельцу. АП
Павел 64 Опубликовано 10 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2017 (изменено) АП https://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_z800_2014god_1024181486 Изменено 10 апреля, 2017 пользователем Павел 64
Павел 64 Опубликовано 23 августа, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 23 августа, 2017 АП 390 т.р. СРОЧНО!!! Без торга!!!
Павел 64 Опубликовано 19 сентября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2017 В 23.08.2017 в 15:57, Павел 64 сказал: АП 390 т.р. СРОЧНО!!! Без торга!!! АП окончательная цена 380т.р.
Павел 64 Опубликовано 25 сентября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2017 В 19.09.2017 в 13:51, Павел 64 сказал: АП окончательная цена 380т.р. СРОЧНО 370т.р БЕЗ ТОРГА!!!!
FilosofRaCe Опубликовано 10 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2018 360. Рассмотрю если в идеале.
Павел 64 Опубликовано 12 марта, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 12 марта, 2018 В 10.03.2018 в 16:30, FilosofRaCe сказал: 360. Рассмотрю если в идеале. нет,спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти