Oleg PST Опубликовано 18 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2017 Продам супермото ,год выпуска 2011 ,эксплуатация с 12о , состояние отличное , выхлоп акрапович , использовался как городской мотоцикл , без трека и станта , пластик родной , только снял наклейки, цена 360 тр, место осмотра энгельс 89172030427 олег 2
Oleg PST Опубликовано 21 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2017 Лето близко ! Отличный мотард все еще в продаже !
Эndrю Опубликовано 21 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2017 Зачем наклейки снял? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Администратор Кабозя Опубликовано 21 апреля, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2017 "Ты зачем дурик усы сбрил?" Главное - самому себе не врите.
Oleg PST Опубликовано 21 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2017 хотел заказать наклейки в стиле редбул , но потом руки не дошли )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти