GO_LSD! Опубликовано 22 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2017 продам канистры 20л железные, среднее состояние ,не мятые не дырявые. хочу продать сразу все (8-10шт) цену сами предлогайте. фоток нет, можно сразу посмотреть около гипермаркет магнит. 9279196999 пробки? не, не слышал
GO_LSD! Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 22 марта, 2017 что бы тем не плодить, еще есть туева хуча точильных дисков разной зернистости и размеров пробки? не, не слышал
alik_sn Опубликовано 22 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2017 Похоже кто то гаражи возле Магнита вскрыл... лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
GO_LSD! Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 22 марта, 2017 7 минут назад, alik_sn сказал: Похоже кто то гаражи возле Магнита вскрыл... в тех же краях гараж продавали второй,нужный хлам туда снес, да и дедушка у меня был самый профессиональный токарь с 60 летнем стажем, так что много всякого того чем я врят ли буду пользовваться. еще и половины не разобрал пробки? не, не слышал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти