Малый Опубликовано 22 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2017 Всем привет.Решил выложить результат своей зимней работы.Тема скорее для людей,желающих замутить что то из своей техники,поэтому задавайте вопросы,чем смогу помогу.Итак купил себе днепр 10-36 1983 года,(у молодых ребят)с документами старого образца,нашел дедушку(владельца по тех. паспорту)составили договор кп и в МРЭО,все оформил,получил ПТС с номерами и радостный оттараканил мопед в гараж.Сразу для себя решил переделывать раму(на сухарь).Фото что было: Разобрал.Рассказывать о том как я менял прокладки,регулировал клапана и маркетанил со сцеплением я не буду,это никому не интересно.просто немного фото Кстати после долгого простоя на мое дикое удивление мотоцикл завелся с третьего кика ,правда предварительно я поменял свечи и прыснул быстрый старт)). Определившись с геометрией сухаря,хороший товарищ с ваял такое чудо.Достал чудо пескоструйный аппарат и все благополучно очистил Первоначально хотел поставить бак от М 72 2
Малый Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 22 марта, 2017 Но что то показался он мне великоват.Остановился на Ижаковском После песка,все загрунтовано и покрашено в камере Началась сборка и примерка...дело нудное,но интересное Карбы болеют,снял на ремонт. крыло не прикручено После пробного запуска выяснилось,что гена тоже захворал..Пыхтел две неделе,разбирая гену и реле регулятор,все вроде как рабочее,а в сборе не работает...После танца с бубнами нашли неисправность и зарядка пошла Проводку собираю с нуля,все под себя так сказать,ключа не будет,будет тумблер,поворотники и контрольные лампочки светодиодные.все работает На днях опять забарахлил карбюратор. К концу следующей неделе думаю уже поеду на тес драйв.Окончательные фото выложу позже.Осталось доделать задний тормоз. 3
Малый Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 22 марта, 2017 Сиденье вырезал друг на годрорезке,с помощью кувалды седлу благополучно придали форму задницы) Подножку поменял,фото позже.Что на фото оказалась хлипенькой Руль обычный турник отобранный у пионеров,по диаметру как раз подходит под ручку газа 2
payalnik88 Опубликовано 22 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2017 Выкинь демпфер руля, чай не на колясыче, а то боббер странный)) И вилка с траверсами и колесом просятся волковояжные)) Каждому - своё.
Малый Опубликовано 23 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 23 марта, 2017 демпфер затянул что бы колесо не телепалось,в дальнейшем поменяю его на что нибудь миниатюрное
Эndrю Опубликовано 24 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2017 Красота!!! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Nebel Опубликовано 25 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2017 Рррребята, ищу человека с трубогибом, который может согнуть вот так 25ю трубу ? пилю подрамник, но никто не может согнуть. все отказываются.
Малый Опубликовано 25 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 25 марта, 2017 Тоже ищу,только мне выхлопную трубу лабиринтом согнуть нужно
payalnik88 Опубликовано 25 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2017 21 минуту назад, ВладимирZ сказал: Паяльник Надо в руках поглядеть сидуху, к которой надо это прилепить. 3 часа назад, Nebel сказал: Рррребята, ищу человека с трубогибом, который может согнуть вот так 25ю трубу ? пилю подрамник, но никто не может согнуть. все отказываются. Привози сидуху, или давай чертёж - покумекаю. Скорее всего согну. 57 минут назад, Малый сказал: Тоже ищу,только мне выхлопную трубу лабиринтом согнуть нужно Лабиринтом - это как? Внутри перегородки вварить? Каждому - своё.
Малый Опубликовано 25 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 25 марта, 2017 Все элементарно Ватсон)никаких перегародок! просто зиг загом закрутить и все!
Малый Опубликовано 30 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 30 марта, 2017 тест драйв прошел успешно,еще немного и закончу.. 4
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти