Drongo Опубликовано 7 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2017 Знакомый продает "боевую машину") Dayang. Куплен примерно лет 10 назад, много косяков по пластику. Третий хозяин. В рабочем состоянии. В этом году заводили,работает. на приборке пробег 9 000,но она сломана,так что думаю больше. Из затрат требуется АКБ. Не работает задний тормоз. Для поездок до магаза на даче --- самое то) Осмотр в центре. Цена 5000 упьей. Без торга. 8 9о2 717 4345 Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Знахарь Опубликовано 8 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2017 Не,не мой. ) Дурака учить что мёртвого лечить.
Мишаник Опубликовано 15 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2017 (изменено) А мне как раз он нужен на запчасти. Ещё актуально ?? Изменено 15 апреля, 2017 пользователем Мишаник
Drongo Опубликовано 15 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2017 1 час назад, Мишаник сказал: А мне как раз он нужен на запчасти. Ещё актуально ?? звени,номер выше. Зовут Алик. Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Drongo Опубликовано 16 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2017 Вопрос решён,тему можно закрывать. Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти