Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уже второй сезон являюсь счастливым обладателем продукции из этого магазина :)
Про сам магазин могу сказать только хорошее)) заказы обрабатываются быстро) доставляют все срок) качество на высшем уровне, все пожелания выслушают, подскажут, помогут)) Теперь касательно продукции, на двух шлемах у меня рожки + есть коса) Покупкой на 100% довольна) ничего не отваливается, коса легко моется и не теряет свой изначальный вид) аксессуары притягивают внимание ) В общем всем советую) 
Что могу сказать для девушек которые собираются приобрести себе косичку, на больших скоростях, хвост может вызвать дискомфорт, потому что голову немного дергает назад от ветра)) если собираетесь много носится косу лучше снимать и убирать в рюкзак))
Группа магазина в ВК https://vk.com/proxvosst 

DW2_c4d3haE.jpg

DqlvTH9yb9s.jpg

VlsvmbFYqSw.jpg

Mp6pGbrIMkg.jpg

  • Upvote 1
Опубликовано

Я бы не стал с такой мотней ездить.

Как по мне - не красиво.

Но это ладно, дело вкуса.

А вот из соображений безопасности - это 100%, или намотает куда, или дернет кто на светофоре, дебилов у нас не мало.

Опубликовано
В 12.04.2017 в 16:29, Pashgan сказал:

Я бы не стал с такой мотней ездить.

Как по мне - не красиво.

Но это ладно, дело вкуса.

А вот из соображений безопасности - это 100%, или намотает куда, или дернет кто на светофоре, дебилов у нас не мало.

Если бы ездил с такой мотней я бы засомневалась в твой адекватности :D

Насчет не красиво - это точно дело вкуса, но внимание притягивает очень сильно...
Ну...чтобы куда то намотало это не знаю как нужно умудрится...то что вызывает некоторые неудобства иногда - это да, но как говорится красота требует жертв)) тем более эти неудобства не критичны) 
Расскажу случай один, после которого девочка купила себе косу и розовый экип, как то она случайно подрезала таксиста, и на светофоре он ее догнал, скинул с мотоцикла и начал избивать, потом увидел что девушка и смотался по быстрому, испугался...не всегда под экипом видно что девушка за рулем, конечно может и бредовая причина носить данный аксессуар, но все же )) 
Отъездив 6000 км с ней никаких негативных моментов у меня не было =)
 

Опубликовано
10 часов назад, exXtaZzy64 сказал:

Расскажу случай один, после которого девочка купила себе косу и розовый экип

 

10 часов назад, exXtaZzy64 сказал:

начал избивать, потом увидел что девушка и смотался по быстрому

Ну мож надо было не розовый экип,а сиськи купить? )))

  • Upvote 4

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано (изменено)

ща нарвётесь на ответку про силиконовый писюн

можно на мот цеплять шнягу, типа леди за рулем

часть грехов простят с ходу

Изменено пользователем maxsrt
Опубликовано
8 часов назад, Pashgan сказал:

И жопу накладную, силиконовую!

Ага! И водку надо пить безалкогольную. )

 

7 часов назад, maxsrt сказал:

можно на мот цеплять шнягу, типа леди за рулем

часть грехов простят с ходу

Потом перевернут и ещё пару раз простят. )

Дурака учить что мёртвого лечить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...