exXtaZzy64 Опубликовано 12 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2017 Уже второй сезон являюсь счастливым обладателем продукции из этого магазина :) Про сам магазин могу сказать только хорошее)) заказы обрабатываются быстро) доставляют все срок) качество на высшем уровне, все пожелания выслушают, подскажут, помогут)) Теперь касательно продукции, на двух шлемах у меня рожки + есть коса) Покупкой на 100% довольна) ничего не отваливается, коса легко моется и не теряет свой изначальный вид) аксессуары притягивают внимание ) В общем всем советую) Что могу сказать для девушек которые собираются приобрести себе косичку, на больших скоростях, хвост может вызвать дискомфорт, потому что голову немного дергает назад от ветра)) если собираетесь много носится косу лучше снимать и убирать в рюкзак)) Группа магазина в ВК https://vk.com/proxvosst 1
Pashgan Опубликовано 12 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2017 Я бы не стал с такой мотней ездить. Как по мне - не красиво. Но это ладно, дело вкуса. А вот из соображений безопасности - это 100%, или намотает куда, или дернет кто на светофоре, дебилов у нас не мало.
Знахарь Опубликовано 13 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2017 Айседора Дункан блин! ) Дурака учить что мёртвого лечить.
exXtaZzy64 Опубликовано 13 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2017 В 12.04.2017 в 16:29, Pashgan сказал: Я бы не стал с такой мотней ездить. Как по мне - не красиво. Но это ладно, дело вкуса. А вот из соображений безопасности - это 100%, или намотает куда, или дернет кто на светофоре, дебилов у нас не мало. Если бы ездил с такой мотней я бы засомневалась в твой адекватности :D Насчет не красиво - это точно дело вкуса, но внимание притягивает очень сильно... Ну...чтобы куда то намотало это не знаю как нужно умудрится...то что вызывает некоторые неудобства иногда - это да, но как говорится красота требует жертв)) тем более эти неудобства не критичны) Расскажу случай один, после которого девочка купила себе косу и розовый экип, как то она случайно подрезала таксиста, и на светофоре он ее догнал, скинул с мотоцикла и начал избивать, потом увидел что девушка и смотался по быстрому, испугался...не всегда под экипом видно что девушка за рулем, конечно может и бредовая причина носить данный аксессуар, но все же )) Отъездив 6000 км с ней никаких негативных моментов у меня не было =)
Знахарь Опубликовано 14 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2017 10 часов назад, exXtaZzy64 сказал: Расскажу случай один, после которого девочка купила себе косу и розовый экип 10 часов назад, exXtaZzy64 сказал: начал избивать, потом увидел что девушка и смотался по быстрому Ну мож надо было не розовый экип,а сиськи купить? ))) 4 Дурака учить что мёртвого лечить.
Pashgan Опубликовано 14 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2017 Да сиськи - поддерживаю! И жопу накладную, силиконовую! 1
maxsrt Опубликовано 14 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2017 (изменено) ща нарвётесь на ответку про силиконовый писюн можно на мот цеплять шнягу, типа леди за рулем часть грехов простят с ходу Изменено 14 апреля, 2017 пользователем maxsrt
Знахарь Опубликовано 14 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2017 8 часов назад, Pashgan сказал: И жопу накладную, силиконовую! Ага! И водку надо пить безалкогольную. ) 7 часов назад, maxsrt сказал: можно на мот цеплять шнягу, типа леди за рулем часть грехов простят с ходу Потом перевернут и ещё пару раз простят. ) Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти