payalnik88 Опубликовано 17 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2017 Продам 7 электических столбов. Цена - предлагайте. Самовывоз. Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 17 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2017 Две ШИКАРНЫЕ люстры в подарок?Миноры то? Да. Каждому - своё.
Администратор Кабозя Опубликовано 17 апреля, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2017 Паяль скрути мне 4 диэлектрика. Главное - самому себе не врите.
payalnik88 Опубликовано 17 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2017 Паяль скрути мне 4 диэлектрика.Баньщик? Сам скрути, да. 2 Каждому - своё.
Алексей1987 Опубликовано 17 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2017 хозяин столбов в курсе?) 1
Бегемот Опубликовано 18 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2017 9 часов назад, Алексей1987 сказал: хозяин столбов в курсе?) Тогда сильно дороже будет. 1 «Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.
payalnik88 Опубликовано 18 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2017 хозяин столбов в курсе?)Так то это я) Каждому - своё.
alik_sn Опубликовано 18 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2017 В каком это месте они электрические? Видно же на фото подсвечники! 1 лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти