Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
15 минут назад, alik_sn сказал:

ок, а на 99ю сделаешь другую?))

Я даже не знаю, что сказать... У меня аж мозг набекрень сдвинулся от такого вопроса.))))

Опубликовано (изменено)
7 минут назад, SUSANIN сказал:

Я даже не знаю, что сказать... У меня аж мозг набекрень сдвинулся от такого вопроса.))))

не, ну можно попробовать на крышу))) только с помостом, чтоб заехать можно было, а то тягать тяжело будет)))))) ну или сбоку пару мотов. как у бэтмена))))

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано

Ну тогда с двумя помостами сзади и спереди, т.к. если заедешь, то потом только вперёд и с песней!)

 

Опубликовано
12 минут назад, SUSANIN сказал:

Ну тогда с двумя помостами сзади и спереди, т.к. если заедешь, то потом только вперёд и с песней!)

 

спереди можно трамплин сразу делать, чтоб начинать эндурить прям со старта))))))

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано
2 часа назад, alik_sn сказал:

 

ок, а на 99ю сделаешь другую?))

 

Можно запилить по центру в багажнике отверстие под колесо. Внутри крепление колеса сделать. Закатил передок, зафиксировал колесо с вилкой и как прицеп за собой таскаешь. Усилий и затрат минимум. Плюс экономия сил при погрузке и выгрузке))

Опубликовано
23 часа назад, Sanek сказал:

Можно запилить по центру в багажнике отверстие под колесо. Внутри крепление колеса сделать. Закатил передок, зафиксировал колесо с вилкой и как прицеп за собой таскаешь. Усилий и затрат минимум. Плюс экономия сил при погрузке и выгрузке))

Задняя покрышка 5000 р.

Опубликовано
6 часов назад, uyra сказал:

Задняя покрышка 5000 р.

Да там на нее нагрузки нет. Ну на край взять старую покрышку, режешь её на два полумесяца, по краям зажимы как на флягах крепить. Оп, оп и защита покрышки на Дальнее расстояние готова! Все решаемо))))

Опубликовано
2 часа назад, SUSANIN сказал:

Только при повороте - вилка передняя в спираль завернёться.)))

Тогда как на детском велосипеде сбоку два колесика и на жёсткую сцепку)))

Опубликовано
22 часа назад, Danil64 сказал:

Блин, эти шпильки не погнулись от тяжести мота?

Шпильки на растяжение, а трубы на изгиб работают. без труб - погнуться мигом.)

Опубликовано
1 час назад, payalnik88 сказал:

Отличная конструкция. Все по уму.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

Спасибо. Пришлось поскрипеть мозгами и вспомнить сопрамат. Всё-таки моё высшее по автомобилям мне пригодилось...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...