Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

в наличии все доки, а именно - птс, сртс, госзнак, я хозяин, на учете стоит.
поменяно масло, антифриз, сальники и масло в вилке, тормозные колодки в норме, в придачу отдам задние колодки и цепь ГРМ, которую скоро надо будет поменять т.к. слышно пока непрогретый, адресок в Саратове где меняют подскажу, товарищ на фазере там менял.
Пишем ДКП, у меня есть бланки, которые принимают без проблем в МРЭО, смену хозяина делаете у себя дома.
Звонить с 7 до 23 по Саратовскому времени.
Находится в Мокроусе
цена 140к, меньше некуда т.к. встал вкуче в 240к

3552562250.jpg

3561127528.jpg

3561127718.jpg

3561127740.jpg

3561127969.jpg

настали чёрные дни, оттого и начал распродавать свой мотопарк... ирбис110сс ушел, яву634 в дербан, ИЖ ПС ушел... настал черёд литрухи...
валит огого, пускается как спичка, ложит стрелку лихо. за 3000км пробега ниразу ничего не сломалось, надежна.

Опубликовано

Привет все. Давно не заходил на форум, а тем более не писал. Почему мот еще в продаже, с такой халявной ценой за литр? Непонятно....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...