Dimitry Опубликовано 11 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2017 в наличии все доки, а именно - птс, сртс, госзнак, я хозяин, на учете стоит. поменяно масло, антифриз, сальники и масло в вилке, тормозные колодки в норме, в придачу отдам задние колодки и цепь ГРМ, которую скоро надо будет поменять т.к. слышно пока непрогретый, адресок в Саратове где меняют подскажу, товарищ на фазере там менял. Пишем ДКП, у меня есть бланки, которые принимают без проблем в МРЭО, смену хозяина делаете у себя дома. Звонить с 7 до 23 по Саратовскому времени. Находится в Мокроусе цена 140к, меньше некуда т.к. встал вкуче в 240к настали чёрные дни, оттого и начал распродавать свой мотопарк... ирбис110сс ушел, яву634 в дербан, ИЖ ПС ушел... настал черёд литрухи... валит огого, пускается как спичка, ложит стрелку лихо. за 3000км пробега ниразу ничего не сломалось, надежна.
Orum Опубликовано 14 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2017 Привет все. Давно не заходил на форум, а тем более не писал. Почему мот еще в продаже, с такой халявной ценой за литр? Непонятно....
Мишаник Опубликовано 14 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2017 Ибо потому, что объявление оформлено не по правилам. ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти